Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Какие вопросы к андрологу?

26.06.19 | Категория: Врачи и Больницы

Какие вопросы к андрологу?С распадом Советского союза (в котором секса не было) наука о мужском здоровье и заболеваниях половой системы – андрология, начала активно развиваться. Появились частные кабинеты андрологов. Мужчины научились заботиться о своем здоровье. Но все же осталось некая неловкость в вопросах половой жизни. На некоторые из них можно найти ответы в этой статье.

Что такое нарушение потенции?

Слово «потенция» в переводе и латыни обозначает «возможность», возможность к половой жизни. Под нарушением потенции стоит понимать не способность к половой близости (отсутствие эрекции, приапизм – длительная и болезненная эрекция без сексуального возбуждения, преждевременная эякуляция, снижение либидо). При сохранении симптомов на протяжении 2-3 месяцев не стоит откладывать поход к доктору. Врач андролог в Киеве должен обязательно Вас осмотреть, так как это может иметь органические причины.

Какова частота занятия сексом считается нормальной?

Мужчины способны к занятию сексом всю жизнь, и это физиологическое состояние. Частота половых актов которая нужна для того или иного мужчины может сильно отличаться. Это зависит в первую очередь от самого человека, возраста, сексуального партнера. ВООЗ по данным опросов, множества исследований определила, что занятие сексом 2 раза в неделю самое оптимальное число. Но все же для некоторых пар это далеко не так.

Какие причины возникновения мужского бесплодия?

Возле кабинета андролога можно увидеть множество брошюр, в которых все больше обращают внимание на вредные привычки. Это неспроста! Влияние алкоголя, курения, наркотиков, излишней массы тела сказывается не лучшим образом на сперматогенезе. Так же воздействие радиации, стрессов, плохой экологии может быть причиной бесплодия.

Операции по увеличению пениса опасны?

При обращении мужчины к андрологу по поводу пластической операции на пенисе - http://kornyenko.com/fimoz-obrezanie-krayney-ploti.html, нужно разобраться в причинах которые толкают его на такой шаг. К примеру, неудовлетворение размером. Прямым показаниям к такой операции будет микропенис, размер, которого составляет не более 2 сантиметров в эрекции. Искривления пениса – болезнь Пейрони, на 3-4 стадии нуждается в хирургическом вмешательстве. Нужно объяснить мужчине, что если это всего лишь прихоть, необходимо хорошо подумать, прежде чем решаться на операцию. Ведь при каждом вмешательстве есть риски.

Не стесняйтесь задавать вопросы врачам, в том числе и андрологам, ведь ваше здоровье в ваших руках!

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:0)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Секс длиною в жизньСекс в зрелом возрасте очень полезен для здоровья. Мужчины от 45 до 59 лет, как известно, именно в этом возрасте более всего подвержены инфарктам. Наблюдения ученых показали, что у мужчин с сердечными рисками было вдвое больше шансов не заработать инфаркт, если они хотя бы раз в неделю занимались сексом.


Бесплодие у мужчины: чем вызвано, и как боротьсяСегодня наша статья посвящена одному тяжелому и мучительному человеческому недугу: бесплодию.


Бесплодие у женщин: какие бывают причиныБесплодие у женщин: какие бывают причины


Как влияют гормоны на половую жизнь?Без полноценной сексуальной жизни взрослому человеку крайне сложно быть здоровым, думаю, этот факт не будет отрицать никто. О роли половых гормонов, либидо, потенции/импотенции у мужчин написаны тысячи километров научных (и не очень) трактатов, а вот женское сексуальное влечение до сих пор во многом остается для исследователей тайной за семью печатями...


Влияние алкоголя на возможность мужчины и женщины зачать ребенкаВозможность женщины или мужчины зачать ребенка напрямую зависит от того, сколько алкоголя и как часто употребляет пара, решившая завести детей. В современном мире алкоголь присутствует повсюду, праздники, деловые обеды и другие мероприятия. Многие употребляют его и во время обеда или ужина, чтобы снять напряжение после работы. Распитие алкоголя стало настолько привычным явлением, что некоторые даже перестали задумываться о том, как он влияет на организм. Зачатие возможно лишь в том случае, если оплодотворение произойдет в нужный день цикла, поэтому и мужская репродуктивная система, и женская должны работать «без перебоев», в гармонии друг с другом. Алкоголь нарушает работу организма, мешая тем самым успешному оплодотворению. Итак, как же конкретно влияет алкоголь на репродуктивную систему мужчины и женщины?


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Какие вопросы к андрологу?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.