Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Как я покупала мешки для пылесоса Кирби

06.08.16 | Категория: Что делать?

Как я покупала мешки для пылесоса КирбиКак я покупала мешки для пылесоса Кирби

Сейчас я сижу в декрете и уделяю много времени не только своему малышу, но и уборке в квартире. Муж когда получил зарплату, купил мне пылесос кирби. Пылесос мне сразу понравился: особо приглянулись огромные одноразовые мешки, которые к тому же удобно менять. Теперь я занимаюсь уборкой квартиры с большим, чем раньше удовольствием.


Правда, попросила мужа, чтобы он купил мне несколько мешков про запас. Если я останусь, дома одна, а мешок наполнится пылью, то мне нужно будет его только поменять. Сделать это совсем несложно. Поначалу все шло хорошо. Пылесос работал отлично, и в квартире было чисто.

Потом мой ребенок нашел запасные мешки кирби и начал с ними играть. В этом ничего плохого нет. Хотя, когда ребенок начал грызть мешки я слегка обеспокоилась. Решила, что грызть и жевать мешки кирби в любом случае не очень хорошая идея.


Когда я вернулась из кухни, то застала очень любопытную картину: наша собака сделала из мешков кучу хлама совсем непригодную для дальнейшего использования в пылесосе.

Не долго думая я позвонила своей подруге, и мы в месте пошли покупать новые мешки для пылесоса. Все-таки на днях должна приехать в гости мама моего мужа. Я, разумеется, не хотела выглядеть в ее глазах плохой хозяйкой. Поэтому решила подготовиться к такому знаменательному событию как следует. В первую очередь убраться в квартире. Потом приготовить что-нибудь вкусненькое.

В магазине был большой выбор мешков для пылесоса кирби. Можно было купить оригинальные и не очень. Разумеется, неоригинальные были дешевые, но гораздо хуже качеством, поэтому решила - только оригинал. Но и здесь не обошлось без приключений: из первой же пачки мой ребенок один мешок порвал, а второй залил соком. Я уже не стала расстраиваться и сказала своей подруге, что придется покупать новые мешки.

Когда мы пришли домой, то попытались установить один мешок на пылесос. Это заняло у меня не больше минуты. После этого я начала пылесосить квартиру, а подруга сидела пока с моим сыночком. В общем, все было хорошо, пока снова не выбежала собака и не набросилась на пылесос кирби, как на кошку или чужую собаку. Не знаю почему, но пылесос собаку очень раздражает. Лает и ворчит, словно видит чужого человека.

Подруга внезапно посоветовала дать мне собаке один пакет Кирби. Я так и сделала. Правда, пустой. Если бы отдала с мусором, то вся квартира была бы в мусоре. Собака с удовольствием разгрызла пакет и начала что-то искать внутри. Самое интересное, что внимание собаки привлекают именно одноразовые мешки для пылесоса кирби.

На многоразовые собака совсем не обращает внимания. Подруга сказала, что у меня какая-то неправильная собака и пошла домой. Я решила закончить уборку и начать готовиться к встрече мамы своего мужа. Не знаю правильная у меня собака или нет, но пылесос кирби мне очень помогает. Так что все просто замечательно!

Валентина Валуева, Санкт-Петербург

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:0)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Оставим метлу для полета, а для уборки современной женщине нужен качественный пылесос!Оставим метлу для полета, а для уборки современной женщине нужен качественный пылесос!


Счастье так долго было рядом, я просто не видела егоС 14 лет я не была обделена вниманием противоположного пола и внимание это любила и люблю до сих пор. В 16 лет забеременела от ровесника. Он был местным бандитом.


Пылесосы будущегоПылесосы будущего - Rowenta Silence Force


Почему мужчины нам врутЕсли верить статистике, 87% людей обманывают друг друга ежечасно. При этом мужчины врут в 3 раза чаще, чем женщины. Нас шокировала данная статистика, и мы решили узнать у своих знакомых, почему мужчины обманывают женщин?


Разберись в причинах своей депрессии и сделай шагНесколько месяцев нахожусь в дипрессии, сначала думала, что во всём виновата работа, – я корреспондент в газете, повидала много страшного и несправедливого, растеряла добрую половину своих иллюзий касательно журналистики, хотя писать мечтала с детства.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Как я покупала мешки для пылесоса Кирби
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.