Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Женские жилеты

09.02.16 | Категория: Одежда

Женские жилетыЖенские жилеты

70-е возвращаются! А вместе с ним – яркие элементы одежды. Никогда ещё женский жилет не был настолько популярен, как сейчас. Это универсальная часть гардероба, которая подходит всем без исключения. Жилет способен выполнять несколько необходимых функций: вносит разнообразие в офисный и повседневный стиль, согреть в холодный вечер, удачно подчеркнуть талию. На сайте представлены различные жилеты: меховые, составные из костюмов-троек, вязанные и другие http://ricamare.com.ua/casual/zhilet.html.

Модели из искусственного и натурального меха можно носить как верхнюю одежду. Они смотрятся особенно эффектно с юбками и вечерними платьями в пол, зауженными джинсами, блузами, расклешёнными брюками. Но с короткими юбками или шортами их лучше не носить. Меховая отделка добавляет образу женственности и шика, именно поэтому такие жилеты популярны на модных показах.

Классические жилеты по типу мужских рекомендуем носить с юбкой-карандаш и классическими брюками. Они дополнят деловой костюм и подчеркнут фигуру. Тёплые вязанные жилеты будут прекрасным вариантом повседневного стиля. Если хотите подчеркнуть талию – добавьте ремешок.

Пуховые модели являются частью спортивного образа, поэтому прекрасно сочетаются с джинсами. Носятся в качестве верхней одежды. Наиболее эпатажными являются кожаные жилеты.  Изделия бордового, синего, мятно-зелёного цвета – последний писк моды. В зависимости от погодных условий, их можно комбинировать с водолазками и просторными футболками. Комбинация с туникой создаст комплект, который великолепно вписывается в направления современной моды.

Вязанные жилеты в 2016 году также на пике популярности. Тонкая изящная работа, ажурные элементы, великолепные узоры – не каждое изделие может похвастаться такой утончённостью. Вязанный жилет действительно можно назвать произведением искусства. Их всегда можно комбинировать с изящными рубашками и блузами. На сайте интернет магазина Rica Mare представлены жилетки различных фактур и цветов.

Женские жилеты превратят в стильный даже самый простой комплект одежды, подчеркнут Вашу индивидуальность. Они актуальны для женщин любого возраста. В интернет магазине Rica Mare все жилетки европейского качества, большой выбор расцветок, материалов и фасонов позволят Вам купить самый подходящий вариант. Все модели представлены с фото и описанием, так что до момента покупки Вы будете иметь представление о том, как та или иная вещь выглядит на теле.

 

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:0)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Актуальны женские ремниАктуальный ассортимент женских ремней


Популярные трикотажные платьяПопулярные трикотажные платья


Женские кофты в интернет магазине ShoplifeЖенские кофты в Украине. Девушки хотят выглядеть сильно и модно, не только летом, но и в более холодные времена года.


Какие стильные аксессуары нынче в модеВ текущем году главным критерием выбора будет практичность. В тренде объемные тяжелые ожерелья, имитирующие цветы, птиц, геометрические фигуры, которые надевают как поверх одежды, так и на голое тело.


Модные сумки 2015 – как дополнить стильный образ правильноОгромное разнообразие фактур и стилей современной брендовой одежды в Украине.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Женские жилеты
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.