Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Часы с GPS – технологическое чудо для любителей активной жизни

07.11.19 | Категория: Аксессуары

Кто бы мог подумать, что такая простая и незамысловатая вещь, как наручные часы, в 21 веке станет настоящим технологическим прорывом? Всего пару десятилетий назад часы годились лишь на то, чтобы показывать время. Даже самые дорогие и престижные модели были однофункциональными и не могли похвастаться большой сферой применения.

Часы с GPS – технологическое чудо для любителей активной жизни

Технология smart watch развивается семимильными шагами, и сейчас один небольшой наручный механизм заменяет целый ворох инструментов и приборов и сочетает в себе десятки полезных функций. Это не просто стильное украшение – это настоящий мини-компьютер в металлической оболочке. Хорошие умные часы могут стоить дороже даже самого раскрученного смартфона. И это неудивительно, ведь эти устройства сильно облегчают жизнь и расширяют возможности, открывая новые грани мира.

Помимо умных часов, которые являются миниатюрными версиями смартфонов, активно развивается индустрия часов с GPS, которые незаменимы в жизни любого человека с активным образом жизни. Эти устройства сочетают в себе функции множества приборов: барометра, термометра, навигатора, компаса, фонарика, альтиметра и многого другого. Разные модели рассчитаны на разные виды нагрузок. Функций одних часов будет достаточно для активной городской жизни, а другие пригодятся в экстремальных видах спорта и в длительных походах.

Часы Suunto – новый взгляд на спорт и туризм

Финский бренд Suunto зарекомендовал себя на рынке смарт-часов как производитель надежной и многофункциональной техники ручной работы, которая прослужит вам много лет. Купить товары этого бренда можно и в Украине с доставкой в любой город на сайте suunto.kiev.ua. Suunto уделяет много внимания внешней оболочке своих часов. Корпус из стекловолокна с титаном выдерживает даже самые сильные удары и ушибы, которые неизбежны при физической активности. Ремешок надежно держится на руке и не натирает. Нельзя не отметить стильный дизайн Suunto, который был отмечен премией Design Award.Часы заряжаются от аккумулятора и способны держать заряд до недели, что позволяет использовать их даже в длительных походах. С помощью Bluetooth они подключаются к телефону и показывают уведомления, звонки и СМС от смартфона.

Спортивные модели Suunto с GPS позволяют следить за прогрессом и правильно организовывать активность. Часы помогают составить свой индивидуальный фитнес-план, спланировать график тренировок и придерживаться его. Подходят для бега, езды на велосипеде, спортивного альпинизма, плавания, Они подсчитывают количество шагов и калорий и измеряют скорость движения и пройденное расстояние. Также спортивная модель следит за вашим самочувствием, контролируя такие жизненно важные показатели как пульс, давление и уровень стресса. Фитнес-часы Suunto сделают ваши тренировки эффективными и безопасными.

Suunto прекрасно подходят для активностей на открытом воздухе – туризма, путешествий, охоты и рыбалки, длительных походов. GPS-модуль дарит часам удивительные возможности – безошибочная ориентация на местности, построение маршрутов в реальном времени, автоматическое обновление времени, журнал активности. Часы с GPS показывают актуальное время региона, время восхода и заката, анализирует погоду и предупреждает о непогоде. Рыбаки и охотники могут отмечать на карте рыбные места и тропинки лесных зверей. Часы удобно сидят на руке и не мешают передвигаться. С таким наручным помощником вы никогда не потеряетесь.

Кому подойдут часы Suunto? Активным людям, которые берут от жизни по максимуму и ценят безопасность, красоту и комфорт. Возможность купить часы с GPS Suunto в Украине – это уникальный шанс обзавестись крутым товаром, который нельзя упустить.

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Почему в повседневной жизни вам просто необходимы умные часыПочему в повседневной жизни вам просто необходимы умные часы


Смарт-часы SamsungКомпактные и удобные, обладающие большим количеством функциональных возможностей, смарт-часы способны заменить собой компьютер, а также выгодно дополнить имидж современной женщины.


ЧасыКак выбрать правильно мужские часы?


Как купить идеальный Новогодний подарок

В канун Новогодних праздников мы верим в чудеса, новые планы, новые вершины, новое счастье! При выборе подарка мы вкладываем частицу своего отношения к человеку, которому предназначен подарок.


Жаворонок или сова?

Современная жизнь не позволяет большинству из нас быть теми, кто мы есть на самом деле. Каковы же Ваши биологические часы? Пройдите простой тест и узнайте, кто вы!


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Часы с GPS – технологическое чудо для любителей активной жизни
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.