Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Актуальны женские ремни

14.03.18 | Категория: Аксессуары


Актуальны женские ремниОсновная задача ремня для женщины – это функциональность и возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Данный аксессуар должен быть модным, удобным и актуальным. В гардеробе любой женщины обязан быть ремешок или поя на все случаи жизни. Такая вещь может изменить повседневный лук до неузнаваемости и добавить к нему изюминку. Дать вторую жизнь старым вещам, пылящимся в шкафу. Ведь правильно подобранный аксессуар может не только подчеркнуть фигуру, отметить тонкий вкус на вещи, а еще скрыть недостатки, и поставить акцент на Вашем образе.

Основные виды ремней

Строгих рамок по отношению к аксессуарам нет. Можно носить, дополнять и сочетать абсолютно разные предметы одежды. Главное выбрать подходящий фасон.

  1. Средний ремень с массивной пряжкой в стиле 80-х. Такой атрибут добавит образу изысканной небрежности. Благодаря широкой пряжке, ремень будет привлекать максимум внимания, поэтому очень важно умело его сочетать. Сейчас купить ремень женский недорого можно в интернет - магазине. Для дневного лука подойдут однотонные ремни с бляхой такого же цвета. С вечерним образом можно экспериментировать. Дополните юбку в пол или высокие джинсы таким ремешком и ни один мужчина не пройдет мимо.
  2. Тонкие пояса для женщин. Данные аксессуары имеют множество разных моделей. Ровные длинные ремешки на запах или тонкие пояски-косички. Огромным плюсом данных моделей является возможность не застегивать их. Завяжите на бант или французский узел такой ремешок, добавьте кокетства и нежности в свой образ. Купить женский пояс такого типа можно для весенне-летнего сезона. Именно в этот период он будет наиболее актуален.
  3. Средний пояс с тонкой пряжкой. Однотонные, практически незаметные пояски могут подчеркнуть фигуру, при этом скрыв все недостатки. Все дело в том, что такой ремешок принято носить с блузами и платьями свободного кроя из легкой ткани. Носить его принято исключительно на талии. Уместны такие пояса для женщин с пышными формами.
  4. Уплотненный широкий ремень. Данный тип больше напоминает поясной корсет. Он отлично подчеркнет фигуру высоких стройных девушек. К ним относятся ремни-портупеи и шнурованные пояса на жесткой основе. Такие атрибуты носятся с облегающей одеждой.

Преимущества данного аксессуара

Приобретение и использование ремня в создании образа поможет выразить свою женственность. Как известно, мода циклична и не стоит выбрасывать старые ремни. Через несколько лет они могут подняться на вершину ТОП-парада. Выбрать и купить ремень женский недорого можно в любом торговом центре. Подобрать цвет, фасон и стиль по своей фигуре и предпочтениям. Стоить помнить, что качественные женские ремни имеют адекватные цены. Хорошо носиться и выглядеть такая вещь будет дольше. Купить кожаный ремень выгоднее обычного синтетического.

Совет от парижских модниц

Маленькой женской хитростью является выбор ремня или пояса одного цвета и текстуры с сумочкой. Если женская сумочка красная кожаная, то соответственно ремень должен быть кожаным и красного цвета. Можно значительно сэкономить и купить ремень женский в интернет магазине. Большой выбор разных моделей приятно удивит и порадует Вас.

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Мужской ремень – показатель статуса и индикатор стиляСобираетесь в скором времени обновить гардероб?

Ищете модные аксессуары для одежды или хотите сделать подарок себе любимой?

Тогда предлагаем вам немного полезной информации о женских ремнях – вещи, которая способна не просто дополнить ваш образ, но и многое рассказать о вас.


Женские жилетыМодные женские жилеты 2016 с фото


Женские кофты в интернет магазине ShoplifeЖенские кофты в Украине. Девушки хотят выглядеть сильно и модно, не только летом, но и в более холодные времена года.


Рубашка – незаменимая вещь в женском гардеробе Рубашка – незаменимая вещь в женском гардеробе


Подбор летнего сарафанаСарафан - любимая вещь каждой женщины.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Актуальны женские ремни
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.