Умерла первая победительница конкурса "Мисс мира"

В Стамбуле скончалась первая победительница конкурса красоты "Мисс мира" Кериман Халис Эдже. Кериман Халис стала победительницей всемирного конкурса красоты, который состоялся в Бельгии 31 июля 1932 года.
В нем приняли участие самые красивые девушки из 28 стран. Кериман Халис, после принятия в 1934 году закона о фамилиях Ататюрком, была дана фамилия Эдже из-за победы на конкурсе красоты. Президент Абдуллах Гюль, в своем заявлении по случаю смерти Кериман Халис, выразил свою скорбь следующими словами: "Мы всегда будем с почтением вспоминать Кериман Халис Эдже Тамер, которая успешно представила нашу страну за рубежом и была удостоена Великим Ататюрком фамилии Эдже". Первая "королева красоты" умерла 29 янвавря вечером из-за сердечной недостаточности в возрасте 99 лет. Вчера Кериман Халис Эдже была похоронена в Стамбуле.
Источник:like.lb.ua
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
В английском городе Бристоле в среду прошли похороны Лесли Браун (Lesley Brown) – первой в мире женщины, ставшей мамой ребенка из пробирки. Самое счастливое событие в жизни семьи Браун произошло 25 июля 1978 года: в этот день родилась их долгожданная дочь Луиза. До этого девять лет супруги безуспешно пытались зачать малыша.
«Мне нравится мой возраст». Эти слова принадлежат знаменитой кинозвезде Софи Лорен. И она не кривит душой. Судя по анкетным данным, актриса достигла уже весьма зрелых лет, оставаясь при этом такой же красивой и обаятельной, какой была в молодые годы. Причём знаменитая итальянка не скрывает своего возраста и не пытается казаться моложе. Она ведёт себя естественно и с достоинством несёт свой опыт и прожитые годы. Когда кинозвезду спрашивают о возрасте, она отвечает: «У меня нет никаких особенных секретов по борьбе со старостью. Просто надо жить в ладу с собой и окружающим миром, сохранять спокойствие, безмятежность и уравновешенность, не забывать о радостях жизни и следить за собой – нормально питаться, красиво одеваться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов, не меньше».
2020 Египет. Конкурс -Фестиваль«TV START & Gold Start ModelS World 2020»
91-летняя жительница Австралии Пола Стэффорд, которая познакомила своих соотечественников с купальником-бикини, была официально признана живой легендой.
Кристина Орбакайте в третий раз стала мамой. Кого она сделала дедушкой, почему у ее дочки рекордный вес и другие семейные тайны.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Умерла первая победительница конкурса "Мисс мира"
![]() |
Автор → eder23eder
в новости → Незаменимый атрибут свадебного торжества |
![]() |
Автор → Нанана777
в новости → Покупаем коляску: как выбрать нужное изделие |
![]() |
Автор → Нанана777
в новости → Как выбрать детскую коляску? |
![]() |
Автор → Karri
в новости → Как выбрать детскую коляску? |
![]() |
Автор → yevgeniy
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → ufkbyf70
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Seline
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Liza
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Лентяйка
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Krasotka
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |

Можно ли детям есть сладкое?
