Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Какие правила необходимо соблюдать при выборе мужского костюма.

13.01.14 | Категория: Мода и стиль, Одежда

Какие правила необходимо соблюдать при выборе мужского костюма.Для того чтобы мужчина чувствовал себя комфортно, стильно и солидно необходимо всегда выглядеть подобающим образом. Мужчина, который одет со вкусом всегда будет интересовать женщин, и приводить их в восторг своим видом. Вот только большинство мужчин испытывают трудности в момент выбора одежды. На самом деле, если придерживаться советов специалистов, выбрать одежду будет легче.

У любого мужчины в его гардеробе обязательно должен быть костюм, мужские перчатки из Китая станут отличным дополнением к которому. Кстати, ткань, из которой будет пошит костюм, должен быть из натуральных волокон – 60 %. А вот если процент натуральной ткани, которая была использована для пошива костюма, будет больше, тогда наряд будет иметь помятый вид. А если синтетика будет превышать 40 %, тогда такая модель костюма будет очень хорошо впитывать и долго сохранять неприятные запахи. Если не получается приобрести костюм, тогда можно для начала купить штаны, а потом подобрать к ним пиджак. Самое главное при таком выборе – это идеальное сочетание пиджака и штанов. Сегодня приобрести мужскую одежду можно и в интернет магазине. В интернет магазинах всегда отличный ассортимент. Так какие же правила необходимо соблюдать при выборе костюма?

При выборе мужского пиджака необходимо обратить внимание на те модели, где прокладка изделия будет отлично держать форму пиджака. Пиджак нужно будет примерить, в момент примерки изделие не должно морщиться или топорщиться. Также необходимо проверить качество прошитой прокладки, потому что если она будет пришита не качественно, это придется исправлять при помощи специальной швейной машинки. Длина рукавов пиджака также играет важную роль при выборе той или иной модели. Идеальный вариант – это рукав, который доходит до косточки, которая находится на кисти руки. Рукав будет считаться коротким, если будет видно запястье. Перед тем как приобрести пиджак, необходимо его тщательно осмотреть. Пиджак не должен содержать каких-либо ниток, либо оторванных или плохо пришитых пуговиц.

Какие правила необходимо соблюдать при выборе мужского костюма.Подбирая брюки, первым делом нужно смотреть на длину изделия, особенно, если ваш выбор пал на мужские ремни из Китая, которые очень качественные. Для этого в момент примерки нужно будет сесть и посмотреть на брюки. Края изделия должны слегка прикрывать щиколотку, а вот голой ноги не должно быть видно совсем. Стоя, идеальная длина штанов должна прикрывать часть туфель, примерно до шнурков. Сзади длина изделия должна доходить до каблука, вернее до его середины.

Рубашка также является неотъемлемой частью мужского гардероба. Это изделие должно быть изготовлено только из натуральных тканей, может содержать самый минимальный процент синтетики. Выбирая рубашку, нужно обратить внимание на сочетание изделия с пиджаком.

Автор: istore

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Деловая рубашка – залог успеха?Классические мужские рубашки придают образу мужчины некой солидности. 


Как подбирать одежду новорожденнымКак подбирать одежду новорожденным. Сейчас стоит детская одежда дешево, а от ассортимента просто разбегаются глаза.


Время покупать дубленкиВремя покупать дубленки


Ваше внимание при выборе товараКупить нужную вещь можно легко. Но не знаешь где. Такое встречается часто. Потому, что от нехватки знаний страдает ваше собственное время и мозг. Поэтому, чтобы правильно разбираться в товарах, которые вам необходимы вы просто должны.


Платье с рукавамиПлатье с рукавами


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Какие правила необходимо соблюдать при выборе мужского костюма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.