Нужно ли супругам спать раздельно?

В среднем, из-за неудобств во время сна между партнерами вспыхивает по 167 семейных ссор в год. Казалось бы, такая вроде бы пустяковая склонность перетягивать одеяло на себя во время сна является одной из главных причин для ссор между влюбленными. 10% пар могут распасться из-за того, что кто-то из партнеров просыпается по ночам из-за холода.
С этим, пожалуй, хоть раз да сталкивался каждый взрослый человек. Внезапно ты пробуждаешься ночью от ощущения холода и понимаешь, что все одеяло на себя перетянул тот, с кем ты делишь ложе. Как выяснили британские социологи, на Туманном Альбионе перетянутое одеяло является второй главной причиной для семейных ссор после храпа. Хотя самым разумным выходом из подобной ситуации стала бы покупка второго одеяла, 10% участников опроса заявили, что пойдут на разрыв со своими половинками, если те не перестанут регулярно перетягивать одеяло на себя. В каждой десятой паре, оказывается, такие конфликты случаются по два раза в неделю и чаще.
В опросе, проведенном по заказу сети гостиниц Premier Inn, приняли участие 2 000 человек, состоящих в браке или устойчивых отношениях с совместным проживанием. Половина участников опроса страдает из-за храпа супругов или партнеров, а 20% в результате храпа теряют каждую ночь по два часа сна. Это самая популярная причина семейных ссор.
Среди других причин помимо храпа и перетягивания одеяла назывались…
— разрешения детям спать в кровати родителей,
— сон на «чужой» половине постели (если партнер перемещается туда во время сна),
— прикосновения холодными ступнями к теплой коже,
— долго не гаснущая по ночам лампа, с помощью которой бодрствующий супруг или партнер читает книгу.
В среднем, из-за неудобств во время сна между партнерами вспыхивает по 167 семейных ссор в год.
Источник: medikforum.ru
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Популярная ныне тема совместного сна мамы и ребенка остается поводом для баталий. Сторонники «естественности» не видят иных вариантов, кроме как класть спать малыша рядом с собой, «консерваторы» ратуют за отдельную кроватку с рождения.
В любом общении, которое длится долгий период времени, происходят конфликты и разногласия. В семейных отношениях, учёные выделяют такие критические даты как 1, 3, 7, 15 и 20-ый год совместной жизни. Как выйти из кризиса семейных отношений?
Идеальные отношения в браке возможны только тогда, когда они не являются необходимым условием выживания человека.
Ученые из университета Уэйн (Детройт, США) предупреждают: если вы выпьете 2-3 чашки кофе даже за шесть часов до отхода ко сну, в итоге поплатитесь целым часом своего сна.
Поза, в которой каждый из нас привык спать, может многое рассказать о важных чертах характера. Существует всего шесть основных поз, в которых человек привык отходить ко сну.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Нужно ли супругам спать раздельно?
![]() |
Автор → eder23eder
в новости → Незаменимый атрибут свадебного торжества |
![]() |
Автор → Нанана777
в новости → Покупаем коляску: как выбрать нужное изделие |
![]() |
Автор → Нанана777
в новости → Как выбрать детскую коляску? |
![]() |
Автор → Karri
в новости → Как выбрать детскую коляску? |
![]() |
Автор → yevgeniy
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → ufkbyf70
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Seline
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Liza
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Лентяйка
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Krasotka
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |

Можно ли детям есть сладкое?
