Что мужчины думают про куннилингус

Наверное, нет в интимной жизни двоих темы более интригующей, чем куннилингус. Уж для мужчин – точно. Автор, понизив… голос, поделился своим мнением по этому поводу и опросил собратьев.
Закрой глаза и представь, как мои губы отрываются от твоих губ и спускаются все ниже и ниже. Не быстро, не медленно, но уверенно. Миллиметр за миллиметром. Ненадолго они останавливаются в районе грудной клетки. На время, необходимое для того, чтобы почтить вниманием и отдать должное твоим выдающимся частям. Потом, после секундного раздумья, они со все увеличивающейся скоростью и потрясающей динамикой разгона движутся еще ниже, попутно изучая ландшафтный дизайн твоего тела…
ЧТО-ТО ЧУВСТВУЮ
Скорее всего, прочертить непрерывную линию мне не удастся. Необходим глоток свежего воздуха, еще надо набраться храбрости и навсегда пасть в глазах друзей мужского пола: «Ты лазишь под бобра? Фу-у-у!»
В моей голове в это время смерчем проносится тысяча и одна мысль. О колебаниях бивалютной корзины, о том, что начальник на работе устроил мне взбучку, о том, что у меня вырос за последнее время живот, и многие другие. Но самая главная мысль, перекрывающая все остальное: решиться или нет? Погибнуть или все же остаться в живых? Что-то чувствую или просто тупо хочу?
А еще о том, что думаешь в это время ты и как ты реагируешь на происходящее. И если ты всем телом показываешь свое равнодушие, то, скорее всего, ничего не получится. Но если ты выгибаешь спину в попытке сделать самый привлекательный в мире мостик, покрываешься мурашками или тебя трясет мелкой дрожью – о черт, меня вряд ли что остановит. Кстати, твоя рука, схватившая меня за волосы и толкающая вниз, тоже верный признак твоего согласия, приняв и распознав которое, я вряд ли смогу повернуть назад. И да, если тебе не противно то, что я делаю сейчас, то помоги мне, пожалуйста. Дай знак, что я могу… Нет, совсем не так: дай знак, что я не должен останавливаться. Кстати, хочу признаться: в действительности я решился еще задолго до того, как представилась эта возможность. Просто однажды задал себе вопрос, вроде готов ли я, хочу ли я, – и получил ясный ответ. Положительный – признание моих чувств к тебе, отрицательный – мое к тебе безразличие. Просто так, от нечего делать, решится на подобное либо полнейший кретин, либо человек, который почему-то вдруг захотел доказать тебе свою лояльность в силу различных причин, к истинным его чувствам не имеющим никакого отношения. Возможно, ответ даже формируется еще задолго до начала интимных отношений. А как только наступает тот самый момент, включается какой-то особый генератор желания очень низко пасть.
ЧУЖОЕ И ЕСТЬ
Должен сказать, очень глупы те женщины, которые, рассуждая о безобразности мужского члена, как-то упускают из виду явное эстетическое несовершенство их собственного скарба. Должен тебя разочаровать, но объективно больше всего то, что там внизу, напоминает челюсти чудовища из фильма «Чужой». В общем-то, надо признать, все это чужое и есть. И основной вопрос заключается в том, хочу ли я быть съеденным, готов ли пожертвовать собой, патриархат ли воцарится в этом мире или все вернется к первобытному матриархату? Может, просто затормозить на краю пропасти? Может быть, просто погулять, например, в районе твоего плато-живота, а потом махнуть обратно к губам? Ну их, пусть сами разбираются…
Специально для тебя я провел опрос среди своих друзей-мужчин. Открою тебе страшную тайну: все они жутко краснели и наотрез отказывались об этом говорить. Ценой невероятных усилий мне все-таки удалось вырвать несколько признаний.
Самое первое и основное – все как один подтвердили мою догадку о том, что с бухты-барахты на такое никто никогда не решится. Это особое отношение. Это, как говаривал герой Роберта де Ниро из фильма «Знакомство с Факерами», круг доверия. Для того чтобы стать его полноправным, хм, участником, необходимо, чтобы ты была особенная, чтобы ты заслужила. Кстати, только очень храбрые и независимые мужчины признаются в содеянном своим друзьям. Обычно вот именно эта тема лежит вне мужских разговоров и считается слишком интимной. Обронить в беседе «Я ее так трахнул!» – обычное явление, которое повышает твою доминантность среди других тебе подобных самцов, но вот кому-то сказать «Я ей там (прости) лизал!» – значит погубить свою с таким трудом сложившуюся репутацию.
Второе, что мне поведали друзья-самцы, сводится к тому, что все это доставляло безумное наслаждение им самим. Твой парень никогда не проворачивал такого с тобой? Гони его в шею! Ну или для начала попробуй намекнуть-принудить. Несмотря на распространенное мнение о мужском эгоизме, нормальным представителям нашего пола нравится доставлять удовольствие что-то значащим в их жизни женщинам. Даже очень нравится. Для мужчины это лишнее подтверждение состоятельности не только в плане общепризнанной ментальной давилки и юмора, но и в зоне нижнего белья и шелковых простыней.
Третье – это то, что, попробовав один раз и познав твою положительную реакцию, я буду возвращаться и возвращаться и вряд ли когда-либо брошу это занятие. Более того, если тебя устроит и не шокирует это, то, устав, вернувшись с работы не в настроении или еще по каким-либо причинам, я гораздо охотнее отдам сексуальную дань именно таким образом, а не тем, чем обычно в таких случаях отделываются другие. И это скорее принесет мне необходимое каждому порядочному мужчине чувство выполненного долга. Ты удивлена? Звучит невероятно? Напоминаю: это не только мое частное личное мнение.
Самая главная мысль – решиться или нет. Погибнуть или все же остаться в живых.
Рома, 25
Да все это ерунда. Хочется – делаешь, не хочется – нет. О чем тут говорить? Все зависит от раскрепощенности и внутренней свободы. Если она есть и ты понимаешь, что девушке будет приятно, почему бы нет, то же самое происходит ведь и с их стороны. Это бартер.
Захар, 29
Вообще, к куннилингусу отношение в обществе довольно странное. Считается, что делать его многие не любят, что делают самым близким и любимым. Что это вообще противно, но ради красивой (умной/желанной/любимой) девчонки можно и потерпеть. Мне такое общественное отношение на руку. Потому что я обожаю процесс, от этого сразу появляется ощущение, что тебя пустили в святая святых, доверили, можно сказать, самое сокровенное. А в свете общественных представлений об оральном сексе, описанных мною выше, у девушки ты сразу выбиваешься в лидеры. К тому же это отличная проверка собственных чувств – если тебе это делать абсолютно не противно, то вывод один: эта девушка тебе и правда дорога.
Олег, 24
Ни разу не делал. Даже в голову такое не приходило. Насколько я знаю, мои друзья думают точно так же, как я. И ни разу ни одна девушка не попросила и не намекнула. Наверное, так мужчины, у кого проблемы с эрекцией, просто выкручиваются. Это все пришло откуда-то из лесбийских игр, и в сексе мужчины и женщины совершенно не нужно. Да это и не секс, а суррогат какой-то. Кстати, на обратном я тоже не настаиваю, но все мои девушки доставляют мне оральное удовольствие охотно.
Юлий, 31
Для меня это значимее, чем секс. В процентном соотношении из всех моих девушек получали это от меня не более 5%, а то и менее. Человек должен быть тебе очень близким, родным, соответствующим.
Илья, 28
Только с любимым человеком. Только по какому-то странному желанию, появляющемуся внутри тебя и очень редко. Абы кому – ни-ни! Это очень интимно, сверхинтимно. И важно.
Автор: Владимир Камов
Источник: cosmo.ru
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Ниже, правее, вот так, еще… Очень простые слова, но почему-то произнести их становится так сложно, когда ты с ним в постели. Еще сложнее — попросить партнера проделать с тобой что-то такое, что тебе особенно нравится. Немеешь, щеки становятся пунцовыми... Умение говорить о сексе дается не сразу, но цель оправдывает средства. Скромность, конечно, украшает девушку, зато три оргазма подряд гораздо интересней! Так что пора учиться.
Вы знаете, что такое одиночество? Я буду рада за Вас, если Вы ответите отрицательно. А вот мне оно знакомо.. Это ужасное чувство. Это.. когда ты каждый день, вроде бы и недурна собой, но остаешься одна. Нет человека, который тебя обнимет, прижмет к себе и прошепчет ласковых слов на ушко. Это когда ты каждый вечер засыпаешь одна. Когда не чувствуешь опоры и надежности.
Петербурженка Кристина Рэй, которая прославилась благодаря тому, что накачала себе самые большие губы в мире, сделала еще одну модификацию с внешностью. Девушка исполнила свою давнюю мечту - сделала у хирургов уши эльфа. На фотографиях отчетливо видно, что уши девушки и правда заострились.
Если верить статистике, 87% людей обманывают друг друга ежечасно. При этом мужчины врут в 3 раза чаще, чем женщины. Нас шокировала данная статистика, и мы решили узнать у своих знакомых, почему мужчины обманывают женщин?
Все мы знаем, для того чтобы любовные отношения не испортились, нужно над ними постоянно работать. Иначе, можно проснуться в один, далеко не прекрасный, день, и обнаружить, что твой молодой человек исчез в неизвестном направлении. Давай разберемся, что не нужно делать, если ты дорожишь вашими отношениями.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Что мужчины думают про куннилингус
![]() |
Автор → eder23eder
в новости → Незаменимый атрибут свадебного торжества |
![]() |
Автор → Нанана777
в новости → Покупаем коляску: как выбрать нужное изделие |
![]() |
Автор → Нанана777
в новости → Как выбрать детскую коляску? |
![]() |
Автор → Karri
в новости → Как выбрать детскую коляску? |
![]() |
Автор → yevgeniy
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → ufkbyf70
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Seline
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Liza
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Лентяйка
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |
![]() |
Автор → Krasotka
в новости → Полезная и интересная программа для ваших EyeLeo |

Можно ли детям есть сладкое?
