Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Красивое тело и долгая жизнь

07.11.19 | Категория: Фитнес и диеты

О пользе фитнес-клубов знают, наверное, все. Это место для безопасных и эффективных, безопасных спортивных занятий. А спорт является неотъемлемой частью здоровой жизни. Тренировки наполняют энергией до конца дня, обеспечивают крепкий здоровый сон, дарят уверенность в себе и омолаживают организм. Как ни странно, чем больше человек выматывается в спортзале, тем больше сил на другие дела у него остается. Усталость после продуктивного занятия всегда ощущается приятно.

Красивое тело и долгая жизнь

Уже в который раз мы откладываем поход в спортзал до следующего понедельника, хотя понимаем важность регулярных тренировок. Всегда найдется срочное дело или проблема, которая вынудит в очередной раз отложить визит в фитнес-клуб. А между тем занятия в спортзале имеют массу преимуществ перед домашними тренировками.

  1. Мотивация. При посещении спортклуба человек гораздо больше мотивирован. Во-первых, абонемент стоит денег, и никому не хочется потратить их впустую. После покупки карты вам захочется использовать услуги зала по максимуму, иначе зачем вы её приобрели? Во-вторых, в зале всегда много людей и отставать от них не хочется. Но даже если вы захотите побездельничать, это не ускользнет от взора тренера, и он не позволит вам отлынивать.
  2. Контроль и безопасность. При домашних занятиях мы не знаем наверняка, как правильно выполнять упражнение. При неаккуратном движении вы даже можете получить травму. Тренер в зале – профессионал своего дела. Он обязательно подскажет, какую позу нужно принять и исправит все ошибки.
  3. Разнообразная программа и веселье. Особенно это касается групповых занятий. Тренера всегда стараются придумать что-то новое для тренировки или разнообразить привычные движения, так что скучать вам не придется.
  4. Красота и здоровье. Это связанные понятия, ведь здоровое тело всегда красиво.
  5. Все эти пункты приводят к главному – уверенность в себе и хорошее настроение. Время, проведенное в зале, всегда ощущается проведенным с пользой.

Итак, вы уже воодушевились и полны решимости начать свои тренировки как можно скорее. Но как выбрать свой идеальный фитнес-клуб? Ведь такие заведения сейчас открываются на каждом углу и осмотреть все в поисках лучшего невозможно. В таком случае лучше всего обратиться в проверенное место с хорошей репутацией.

Спорт Студио – спортивный рай в Киеве

Фитнес-клуб Спорт Студио – это не просто очередная «качалка». Это дружественная команда профессионалов, которые горят своим делом – любовью к спорту. И этот огонек они хотят зажечь и в вас. Спорт Студио не обещает вам быстрых и легких результатов, ведь путь к подтянутому телу долгий и тернистый. Но вам не обязательно проходить его в одиночку!

Спорт клуб предлагает своим посетителям множество услуг и занятий: тренажерный зал, бассейн, расслабляющая йога, зажигательные танцевальные классы, аэробика, индивидуальные занятия с тренером. Если вы ещё новичок в спорте и не знаете, что вам подойдет, рекомендуем вам посетить несколько бесплатных пробных тренировок из разных классов. Так вы сможете выбрать направление по душе. Возможно это будут интенсивные жиросжигательные тренировки для быстрого приведения себя в форму, наполняющие силой и энергией силовые тренировки или занятия по стретчингу, которые развивают гибкость и улучшают осанку.

Не важно, что именно вы выберете, ведь море удовольствия гарантировано. Все занятия имеют увлекательную разнообразную программу и проходят под контролем инструктора. Спорт Студио использует профессиональное европейское оборудование в работе, аналогов которого нет во всем в Киеве. Работать с хорошим инвентарем всегда просто и приятно. Душевые кабины и раздевалки также оборудованы для максимального комфорта посетителей. Продуманный дизайн интерьеров клубов поднимают спортивный дух.

Спорт Студио предлагает несколько видов карт с разной программой на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Также есть детские карты. Классы для детей проходят под присмотром тренера и приучают ребенка к здоровому образу жизни с самого детства. Перед покупкой клубной карты советуем вам посетить вводное занятие, чтобы выбрать подходящую программу.

В спортивных тренировках самое сложное – это сделать первый шаг. Хорошее начало – залог успеха. И когда вы уже втянитесь – оторвать от беговой дорожки будет уже очень сложно. Сделайте же этот первый шаг и станьте клиентом фитнес-клуба Спорт Студио!

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Постройте тело своей мечты вместе с AuraПостройте тело своей мечты вместе с Aura


Как выбрать тренажерный зал в ХарьковеКак выбрать тренажерный зал в Харькове


Уроки фитнеса домаРано или поздно все женщины начинают проявлять интерес к способам поддержания себя в форме. Кто-то высчитывает количество калорий в бананах, кто-то ходит на массаж, а кто-то считает, что единственный путь к красоте — это фитнес. И это не обязательно покупать абонемент в фитнес-клуб. Уроки фитнеса дома помогут поддерживать форму!


Женские виды спортаСексуальность, грация, природная красота – дают огромную силу «слабому полу».


Виды фитнеса - что Вам больше по душе?Два способа борьбы с лишним весом: диеты и фитнес.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Красивое тело и долгая жизнь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.