Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Кольца для канализации

02.08.15 | Категория: Дом и быт

Еще несколько десятилетий назад собственники частных домов использовали обычную выгребную яму и не думали о модернизации канализационных или водоотводных колодцев. Новое время диктует свои правила, так как загрязнение подземных вод, которые, вполне возможно, могут питать колодцы и скважины, чревато серьезными проблемами для здоровья. За короткое время было переосмыслено отношение к окружающей среде и приняты необходимые меры для очистки и сбора сточных вод. Как следствие - появились фильтрационные колодцы, получившие название септик, в которых жидкость очищается от примесей и только потом уходит в почву.


Кольца для канализацииСептик, сооруженный из бетонных колец, – доступный и простой вариант выгребной ямы. Проект водоотводного колодца должен учитывать количество человек и потребляемой ими воды. Разнообразие размеров железобетонных изделий позволяет соорудить канализацию нужной глубины и ширины. Вы можете купить кольца для канализации типовых размеров, при этом не стоит тратить время, ожидая их изготовления, поскольку изделия нужного диаметра всегда есть в наличии. 

Производство колец

Процесс изготовления колец из бетона очень прост, поэтому вам не придётся их заказывать заблаговременно. Арматуру помещают в округлую форму, после чего происходит заливка бетоном. Путём вибрации раствор уплотняют, что обеспечивает прочность изделия. Именно этот показатель принято относить к достоинствам колец, поскольку он свидетельствует о долговечности. В среднем срок службы изделия – 15 лет. Стоит заметить, установленный срок вовсе не означает, что по его истечению кольца рассыплются в мелкую крошку, их конструкция способна выдерживать самые суровые погодные условия.

Простота монтажа 


Кольца для канализацииПостройка колодца канализации займёт максимум пару дней. Вам потребуется провести всего-навсего подготовительные работы и выбрать кольца. Изделие доставят вам на участок к оговоренному времени на конкретную дату, которую вы указали при заказе на сайте kolodci.net. Септик, цена которого зависит от материала изготовления, порядком дешевле, чем другие аналоги очистительных сооружений. Особые навыки и знание какой-то сложной технологии при установке не нужны. Потребуется аккуратность и наличие спецтехники, с применением которой монтаж пройдёт ещё быстрее. Помните, такие кольца нельзя катать, хотя это и облегчает перемещение объекта по территории. Когда установка колец в шахту колодца выполнена, стоит плотно заделать стыки во избежание попадания грунтовых вод. Затем достаточно подвести трубы от дома к возведённой канализации или системе, - теперь очистительное сооружение может функционировать.

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:0)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Женские золотые кольца с бриллиантами на заказ в КиевеНесмотря на то, что женские кольца представлены в коллекциях в достаточно широком ассортименте, многие из них очень похожи. А именно чаще всего это однотипные модели, которые как братья-близнецы смахивают друг на друга.


Кольцо с камнемКольцо с камнем может стать прекрасным украшением женского образа и чудным знаком внимания.


Какой фильтр для воды выбрать на дачу?Какой фильтр для воды выбрать на дачу?


Серебряные украшения – стильно и изысканноСеребро с давних времен являлось одним из самых популярных металлов для ювелирных украшений. Изделия из серебра не только очень изысканно красивы, но и обладают множеством полезных свойств: помогают избавиться от головных болей, укрепить нервную систему.


Кольцо на помолвкуЕсли Вы подбираете кольцо на помолвку, скорей всего, Вы уже сделали правильный выбор невесты. Порой, подбор подходящего помолвочного кольца становится настоящей проблемой для влюблённого жениха.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Кольца для канализации
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.