Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Samsung galaxy note 10 1: особенности

14.11.14 | Категория: Дом и быт

Samsung galaxy note 10 1: особенностиЛюбители современной техники всегда гоняются за большим экраном, высокой производительностью, качественной камерой, стилусом, долгоиграющей батарей. Но найти все в одном устройстве до сегодняшнего дня не удавалось никому. На рынок вышел современный девайс samsung galaxy note. Показатели технических параметров samsung galaxy note 10 1 GT-N8000 находятся на самом высоком уровне.

Компания Samsung представила всему миру galaxy note GT-N8000 с диагональю экрана 10,1 дюйм. Четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4412 Quad с 1,4 ГГц на каждое ядро имеет ОЗУ в 2 Гб и встроенную - 16, 32 и 64 Гб. Девайс обладает 5 Мп камерой, вспышкой и автофокусом. Можно записывать видео с разрешением 720р/30fps в формате mp4. Передняя камера меньше основной и составляет 1,9 Мп. Она также имеет возможность фиксированного фокуса и записи видео 720р/30fps. Достойная батарея в пределах 7000 мА*ч.

При покупке стильного девайса galaxy note 10 1 потребитель получает в комплекте наушники, тряпочку для экрана, стилус S Pen индуктивного типа, USB-шнур и зарядное устройство. Внешне samsung galaxy note GT-N8000 выглядит как и другие продукты компании Samsung. Но отличительная черта в данной модели все же присутствует - стереодинамики, которые расположены на лицевой стороне устройства. Задняя панель девайса представлена в кластическом стиле компании Samsung, где расположена основная камера и вспышка.

Компания Samsung уже традиционно выполняет следующее решение: на нижней грани galaxy note расположен порт для зарядки девайса. В правом углу расположен стилус S Pen, который является главной отличительной чертой среди продукции Samsung. Разработчики "Ноута" GT-N8000 установили 10ти дюймовый экран PLS типа, разрешение которого составляет 1280*800 точек. Сенсор планшета поддерживает до десяти касаний одновременно.

Мощный по производительности новый девайс обладает отличной аккумуляторной батареей. Ее емкость составляет 7000 мА*ч. При активной работе и задействовании видео и Wi-Fi в беспрерывном режиме, девайс запрашивает подключить зарядное устройство только через 7 часов. При активной работе и задействовании видео и Wi-Fi в беспрерывном режиме, девайс запрашивает подключить зарядное устройство только через 7 часов. Фотографируя камерой нового планшета, можно получить снимки высокого качества. Возможно даже макросъемка, но задний фон слегка размывается.

Автор: istore

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Купить смартфон Samsung Galaxy онлайнSamsung Galaxy M21 как представитель известной линейки смартфонов


Планшет ЛеновоСреди всего разнообразия компания Lenovo входит в тройку лидеров рынка компьютерной техники. Это китайская фирма, которая покорила многих пользователей качеством своей техники и разумной ценой.


Смарт-часы SamsungКомпактные и удобные, обладающие большим количеством функциональных возможностей, смарт-часы способны заменить собой компьютер, а также выгодно дополнить имидж современной женщины.


Планшеты Apple iPad для работы и развлеченийПланшеты Apple iPad для работы и развлечений.


Какие подарки сделает Prestigio к Новому ГодуК концу года известный бренл Prestigio решил порадовать своих поклонников несколькими новинками, среди которых присутствуют не только смартфоны, но также планшеты, видеорегистраторы и даже новое поколение в технологической сфере – смартбуки.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Samsung galaxy note 10 1: особенности
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.