Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Крупная собака в доме

05.11.14 | Категория: Дом и быт

Крупная собака в домеМногие люди предпочитают покупать в свои квартиры и дома, маленьких, декоративных, в крайнем случае, не слишком крупных собак. Оно и понятно ведь нам подчас и самим не хватает пространства для наших идей, мы еле протискиваемся к чайнику на кухню и представить себе большую овчарку или любую другую крупную породу нам достаточно сложно. Однако есть такие уникумы, ну а те, кто имеет частный дом, конечно зачастую для охраны приобретают только крупных четвероногих друзей, которые своим грозным видом и громким лаем способны отпугнуть любого преступника.

        Многие боятся  и не признают присутствие крупной собаки в квартире. Утверждают, что такие породы агрессивны, растущий щенок просто изведет всю мебель и углы в квартире, у них множество болезней из-за их размеров, например, дисплазия тазобедренных суставов, невоспитанные питомцы на прогулках доставляют множество проблем не только хозяину, но и простым прохожим, а удержать такого пса не каждый способен. Но все собачники в один голос вам скажут, что это не так, за исключением разве что специально выведенных бойцовых пород, разведение которых считается опасным.

        Крупные собаки зачастую обладают спокойным нравом, стойко переносят любые напасти. Посмотрите сколько роликов в интернете, где этот грзный «хищник» лежит, а по нему носятся дети или же активно играют с его хвостом. Пес даже не обращает на это внимание. Несмотря на свои размеры эти собаки достаточно активны, вы с легкостью можете брать ее с собой на пробежку, а активный отдых в парке позволит ей находится в тесной квартире и не чувствовать себя дискомфортно.

       Однако, как и у любой другой питомец, крупные породы нуждаются в своем уголке в вашем доме. Вы можете купить лежаки для больших собак со съемным чехлом, которые вы можете стирать по мере необходимости. Собака будет знать, что это ее место и не будет мешать вам, развалившись, например, на весь диван. Ваш четвероногий друг нуждается в качественном сбалансированном питании, которое удовлетворит все его потребности. Миска для большой собаки должна быть устойчивой, чтобы она случайно не перевернула ее, и вместительной, ведь у них хороший аппетит. Ну и, конечно же, вы можете баловать своего пса различными лакомствами и игрушками. Для прогулок вам необходимо будет купить качественный ошейник и крепкий поводок, способный выдержать увеличенную нагрузку, сила у крупных пород собак достаточно велика и при желании она утянет за собой даже крупного мужчину. Поэтому советуем вам заниматься воспитанием вашего щенка с раннего возраста, когда он еще мал и способен воспринимать ваши наставления.

Автор: istore

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Чем кормить маленького щенка?Что нудно знать о правильном и здоровом питании маленького щенка?


Лечебные корма для собакДиетическое или лечебное питание для животных прописывается чаще всего ветеринарами для поддержки здоровья собаки. Такие корма разрабатываются из расчета тех или иных потребностей питомца.


Преимущества посуточных квартирНа сегодняшний день практически в каждом городе Украины можно встретить большое количество объявлений связанных со сдачей квартир посуточно, первая столица Украина также не стала исключением.


мешки для пылесоса КирбиКак я покупала мешки для пылесоса Кирби


Кусочек тропиков в вашей квартиреСовременному человеку тяжело достичь гармонии с природой. Технологический прогресс, бешеный темп жизни и постоянная работа все дальше отдаляют нас от природы. Походы в лес, отдых на лугу или на берегу озера возможны только на выходных и в хорошую погоду.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Крупная собака в доме
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.