Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Обзор бюстгальтеров по форме чашки

29.06.16 | Категория: Что делать?

Перед приобретением определенной модели бра на сайте Mathilda покупательницам стоит определиться, какая форма чашки будет оптимальной для груди и, исходя из этого, заказывать конкретный бюстгальтер.

Стоит упомянуть, что единой классификации бюстгальтеров по форме чашки не существует. У каждого бренда может быть своя классификация – и если несколько десятилетий назад женщинам было доступно всего несколько видов бюстгальтеров с неудобными и непрактичными чашками, то у современных девушек есть возможность выбора идеального бюстгальтера среди десятков моделей.

Моделирующие и мягкие чашечки Бра

Такие бюсты с моделирующими чашечками позволяет придать груди утонченную форму. Чашки, как правило, не имеют швов и дополнительных вставок. Мягкие чашки без косточек используются в спортивных и подростковых бюстгальтерах, они могут выполнять моделирующую и поддерживающую функцию.

 

Моделирующие и мягкие чашечки Бра

 


Чашечки со швами

Существуют бюстгальтеры, швы в которых расположены определенным образом для выполнения корректирующих и моделирующих функций. Такие чашки сшиваются из двух-трех частей, при этом расположение швов может быть следующим:

  • горизонтальный шов;
  • вертикальный шов;
  • поперечный шов;
  • диагональный шов.

 

Чашечки со швами

 


Бюстгальте пуш-ап

Бюстгальтер с таким видом чашек является оптимальным инструментом для придания груди недостающего объема. Бюст имеют вставки, которые расположены определенным образом – они приподнимают грудь и помогают образовать сексуальную ложбинку. Такая форма чашек на сегодняшний день считается лучшим вариантом для создания эффектной линии декольте.

Бюстгальте пуш-ап

Поддерживающие бюстики

Бюсты с поддерживающими чашками из поролона разработаны для женщин с аккуратной грудью. Наполнитель, присутствующий в составе лифчика поддерживает грудь, придает ей объем и красивую форму.

Контурные лифчики

Такие лифчики дополняют косточками и слоем поролона, в результате они хорошо держат форму и могут использоваться для коррекции несовершенной формы груди. Бюстгальтеры позволяют скрыть асимметрию молочных желез и помогают решить проблему выбора нижнего белья женщинам с промежуточными размерами груди.

 

Контурные лифчики

 


Полноразмерные бюсты

Особый формат чашек практически полностью скрывает грудь, одновременно оказывая надежную поддержку и широкий охват. Бюстгальтер преображает верхнюю часть груди, делая ее более полной и объемной. Он хорошо подойдет девушкам с пышными формами, а также женщинам, потерявшим форму груди после кормления.

Бюсты «деми»

Такие чашки являются полной противоположностью модели, рассмотренной выше – они оставляют верхнюю часть груди открытой и позволяют носить одежду с глубокими вырезами. Модель хорошо вмещает грудь и оказывает ей необходимую поддержку.

 

Бюсты деми

 


Бюстгальтер «балконет»

Для бюстгальтера такого типа характерно наличие миниатюрных чашек со специальными вставками, увеличивающими объем груди. Чашки «балконет» хорошо приподнимают грудь и формируют привлекательную линию декольте.

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Правильный бюстгальтер: носить или не носитьИсторики утверждают, что первые бюстгальтеры появились в Древнем Египте. Правда, тогда роль этого приспособления выполняли широкие ленты из кожи животных. А каков правильный бюстгалтер в наши дни?


Как сохранить грудь при похуденииКаждая женщина, которая хотя бы раз худела знает, что первой худеет именно грудь, хотя этого как раз хочется меньше всего. Это происходит потому, что наша любимая часть тела состоит в основном из жировых тканей. Что же делать для того, чтобы жир уходил только из тех мест, где ему не место?


Сохранить грудь красивой и упругойФорма груди и ее размер заложены в нас генетически, но это не значит, что единственный способ что-то изменить в ней – это лечь на хирургический стол. Кроме того, даже если Вы являетесь обладательницей изящной и округлой груди от природы, то за ней тем более необходимо тщательно ухаживать, и начинать это стоит уже с 25 лет.


Сочетаем комфорт с модойСочетаем комфорт с модой: правильный выбор женского нижнего белья


Женская грудь продлевает мужчинам жизньЕжедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии. Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Обзор бюстгальтеров по форме чашки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.