Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Подходящий образ в стиле бохо-шик.

27.10.14 | Категория: Школа стиля

Подходящий образ в стиле бохо-шик.Бохо-шик — ультрамодный стиль в одежде, который характеризуется смешением мотивов и полным полетом фантазии. Бохо-шик имеет ряд отличительных особенностей. Прежде всего, этот стиль за основу берет этнические мотивы и порой некоторую традиционную одежду различных народов. Отсюда в образе любительницы бохо появляются: длинные юбки с индийскими и любыми восточными узорами, индейские сапоги с бахромой, мокасины, украшения в виде кулонов с перьями и колец с бирюзой.
Приверженцы бохо предпочитают натуральные материалы: хлопок, лен, шелк. Существенное внимание уделяется покрою и фасону вещей: бохо наряды всегда максимально удобные и комфортные. Это могут быть длинные широкие юбки, брюки-шаровары и афганки, свободные легкие туники, а главное удобная и практичная обувь. Каждая модница может подобрать высококачественные дуэты, а на помощь придет любой многофункциональный интернет магазина одежды (Украина) сегодня такие покупки невероятно популярны.

Но как же самой воссоздать бохо-образ?
Бохо-шик — это сочетание не сочетаемого, своего рода «творческий беспорядок» в женском гардеробе. Такой силуэт предполагает бесконечное комбинирование стилизированных вещей и наличие большого количества аксессуаров. Для создания классического бохо образа подойдет длинная прямая юбка, сапоги с металлическими заклепками, майка с каким-либо этническими узором или принтом, свободное пончо или вязаный кардиган, восточные браслеты, украшения с бирюзой. Обязательным и завершающим атрибутом такого потрясающего лука должна быть шляпа, желательно широкополая.

Второй вариант классического бохо-лука — это узкие джинсы одетые вместе с ковбойскими сапогами или сапогами в индейском стиле и свободная светлая туника, которая может быть даже с вышивкой или узорами. В холодное время года туники можно поменять на свитера женские ультрамодной объемной вязки. Из аксессуаров можно одеть шляпу «федору» и шарф.

Также стиль бохо-винтаж предполагает создание образа с помощью «ретро» вещей. Для этого лука подойдут платья простого кроя с округлым воротником и белыми манжетами, также очень приветствуется кружевные оборки. В связи с высокой актуальностью подобных моделей купить платье с очаровательными комбинациями не составит труда, учитывая большой спрос на такие ансамбли. В качестве обуви можно использовать грубые ботинки в стиле милитари, либо «ретро» туфли с круглым мысом и широким каблуком. А в качестве сумок используются ридикюли и саквояжи, словом, вещи из заброшенного «бабушкиного сундука».

Для создания летнего бохо-образа отлично подойдут джинсовые шорты и высокие греческие сандалии, разнообразные топы с вышивкой и тонкие ситцевые рубашки с этническими мотивами. Также шикарно смотрятся длинные платья с мелким цветочно-растительным принтом, индийские юбки-солнце и сарафаны с рисунком максимальной длины.

Стоит сказать несколько слов о бохо украшениях. Современные аксессуары в этом направлении обязательно должны содержать в себе что-то этническое: это могут быть восточные браслеты с причудливым узором, браслеты из дерева, серьги и кулоны с красочными перьями, кольца с бирюзой или головой индейца или даже с индейским орлом. На голову можно надеть различные повязки, украшения с цветами.
А вообще «бохо» — это популярный стиль, где приветствуется фольклор, авторское творчество и нестандартный подход!

Автор: istore

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:6)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Рубашка – незаменимая вещь в женском гардеробе Рубашка – незаменимая вещь в женском гардеробе


Модные цвета и платья в ретро-стиле на закрытии ММКФПоследний день 35-го Московского международного кинофестиваля запомнился не только объявлением победителей, но и эффектной красной дорожкой, для которой большинство знаменитостей предпочли длинные платья ярких летних расцветок. В фотоподборке проекта Weekend 15 самых интересных нарядов церемонии закрытия. Так, актриса Екатерина Вилкова остановила выбор на наряде темно-бирюзового цвета с высоким разрезом. Лаконичное платье актриса дополнила массивным черным ожерельем и клатчем.


Платье с рукавамиПлатье с рукавами


Как подобрать свой стильКаждая девушка, женщина хочет быть красивой и привлекательной. Быть в глазах своего мужчины королевой. Ловить восхищенные взгляды прохожих. Как этого добиться?


Уроки стиля: черное пальтоКлассическое шерстяное пальто, слегка расклешенное или идеально прямое, со строгими лацканами, прорезными или накладными карманами, таинственного черного цвета есть в гардеробе у многих. К слову, черный цвет - весьма опасный, так как к нему очень сложно подобрать цветовую пару.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Подходящий образ в стиле бохо-шик.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.