Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Что такое Угги

04.10.15 | Категория: Обувь

Что такое УггиЧто такое обувь угги? Если вы не в курсе, то не пожалейте минутки и прочтите ответ!

Угги - это сапожки из овечьей шерсти, в которых гулять по заснеженным улицам всегда удовольствие. Теплее и удобнее обуви для зимы пока не придумали. А ещё - это модная обувь над дизайном которой каждый год работает целая команда профессионалов.

Какие качества делают эту обувь особенной и уникальной:

  • Натуральный мех из овечьей шерсти. Вот основная «фишка» этих сапожек! Благодаря этому, ногам в них всегда тепло, но не жарко. Поэтому, носить их можно в любое время года и на босую ногу. Первые угги были созданы австралийским серфером для того, чтобы согревать ноги после продолжительного катания в холодной воде. Немного позже их стали активно носить фермеры. И вот эти забавные, с виду очень напоминающие валенки, сапожки носят самые известные модницы во всём мире.

  • Основной материал верха сапожек — натуральная замша. За счет этого они такие мягкие и удобные. Сейчас, правда, много комбинированных или вязаных моделей. Но, при этом, пятка всегда выполнена из замши. Если пятка в сапоге выполнена из другого материала, то значит перед вами подделка. Минус такой обуви — её нежелательно носить в дождь и слякоть( даже водоотталкивающие средства по уходу за обувью не спасут замшу от намокания)

  • Очень гибкая рельефная подошва, которая никогда не скользит, даже в гололед. Обратите внимание, что у оригинальных угг подошва 13 мм, а подделки делают с жесткой подошвой около 6-7 мм

  • Просторность моделей позволяет носить эту обувь людям с разной шириной ноги и другими особенностями. Она не будет сковывать и пережимать. Сейчас представлены модели с пуговицами с боку, которые не только служат декоративным элементом, но и помогают без особых усилий снять сапог. Также, расстегнув верхнюю пуговицу, можно отвернуть длинный сапог и сделать его короче.

  • И не менее важная особенность , без которой они не завоевали бы столько поклонников!!! 

Угги поднимают настроение и вызывают улыбку, так как выглядят очень мило и забавно. Хотя, когда-то они получили название uggs, что в переводе означает «страшные». С годами дизайн сапожек очень изменился и сейчас их по достоинству оценили стилисты и просто обладатели. В коллекциях очень большой выбор цветов, в том числе ярких и позитивных. Поэтому, удачно подобрав к ним вещи и аксессуары, можно создать очень оригинальный и привлекающий внимание образ.

 

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Высокие угги: теплые ноги в самые суровые зимыВысокие угги: теплые ноги в самые суровые зимы


Чем вредны угги? Наши любимые теплые угги стали объектом пристального внимания врачей. Оказывается, эта комфортная и на первый взгляд полезная (особенно по сравнению со "шпильками") для здоровья ног обувь не так уж и хороша с медицинской точки зрения! 


Спортивная женская обувьДля занятий в парках или на стадионах следует обращать особенное внимание на подошву обуви, ведь во время бега на длинных дистанциях или иных упражнений может попадаться разнообразная поверхность.


Главные покупки февраляВ середине января к нам наконец-то пришла настоящая снежная зима. Сколько продлится эта роскошь, неизвестно, поэтому не теряем времени даром. Когда еще выдастся такая возможность пощеголять в шубе среди снегов? 


Рассмотрим преимущества использования легендарных кроссовокПочему кроссовки adidas originals пользуются популярностью и в чём заключаются их преимущества


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Что такое Угги
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.