Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля

18.09.15 | Категория: Материнство, Дети и родители

Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиляЛюбой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения необходимых покупок. Зачастую нужный супермаркет расположен на немалом расстоянии от дома и единственным способом максимально быстрой поездки туда является собственный автомобиль. При этом достаточно часто в такие поездки приходится брать с собой детей, так как их не с кем оставить дома.

Высокая плотность автомобильного движения в любом мегаполисе таит в себе опасность возникновения аварийных ситуаций. И если взрослый пассажир может надеяться на ремни и подушки безопасности, то детей такие средства защитить не в состоянии. Единственным способом повышения безопасности для находящегося в автомобиле ребенка является приобретение детского автокресла. Учитывая значительное количество дорожно-транспортных происшествий, приобретение автокресла Britax в Киеве является первоочередной необходимостью для тех родителей, которые регулярно возят ребенка на автомобиле.

Чтобы приобретенное автокресло в случае необходимости выполнило свою функцию, покупать стоит только продукцию известных производителей, желательно – тех, которые занимаются изготовлением спортивных кресел-ковшей для гоночных автомобилей. Применение в детских креслах наработок из автоспорта гарантирует максимально возможную степень защиты ребенка в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Во всех крупных городах существуют специализированные магазины, занимающиеся продажей товаров для повышения безопасности пассажиров автомобилей. Поэтому купить автокресло в Киеве, изготовленное любым из ведущих производителей, не составит труда.

Помимо высокой прочности крепежных элементов кресла, препятствующих его срыву с места при ударе, важную роль играет правильная геометрия самого ложемента и тип применяемых ремней.

Особая форма детского автокресла, представляющая собой упрощенную копию спортивного кресла-ковша, была разработана на основании данных об экстремальных нагрузках на тело пилота, возникающих при движении автомобиля, и в особенности – при ударах. Благодаря равномерному распределению веса тела по всей протяженности позвоночного столба не возникает мест повышенной нагрузки, в которых образовываются травмы в случае возникновения резких колебаний тела. Развитая боковая поддержка обеспечит страховку от поперечных колебаний в случае бокового удара.

Применяемые в таких креслах ремни с многоточечным креплением и центральным замком также заимствованы из автоспорта. Такой ремень обеспечит не только стабильную фиксацию тела ребенка в ложементе кресла при возникновении аварии, но также, за счет наличия центрального замка, обеспечит возможность быстрого освобождения при необходимости срочно покинуть поврежденный автомобиль.   

 

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Автокресла - большой выборАвтокресла - большой выбор


Перевозка новорожденых в автомобилеЧем младше дети, тем они нежнее и ранимей, а новорожденный ребеночек — это вообще самая безпокойная детская возрастная категория.


Детские кресла на велосипедВелосипеды не теряют свою актуальность уже более 100 лет. Они удобные, компактные, экологически чистые. Использовать транспорт можно для поддержания здорового образа жизни, в туризме, в быту – для перевозки вещей.


Как выбрать детскую коляску?Детская коляска является одной из самых важных покупок, которую Вы сделаете для Вашего ребенка.


Универсальная детская коляскаКогда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или дочки.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.