Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Покупаем коляску: как выбрать нужное изделие

29.06.15 | Категория: Материнство

Покупаем коляску: как выбрать нужное изделиеВыбор коляски – это всегда ответственное и достаточно сложное дело, поскольку именно она будет играть роль единственного «транспортного» средства для вашего малыша до тех пор, пока он не научится самостоятельно ходить. Маленькие дети проводят в коляске значительную часть своей жизни: они там спят, играют и познают окружающий мир во время прогулок на свежем воздухе. Поэтому, очень важно выбрать хорошую и качественную коляску, чтобы вашему малышу там было уютно и комфортно.

Молодые родители должны помнить, что, на сегодняшний день, на рынке представлены десятки и сотни изделий, которые не отличаются высокой степенью надежности и длительным сроком эксплуатации. К тому же, прежде, чем купить коляску в Киеве, вам следует ознакомиться со всеми возможными видами колясок и поняться основную разницу между ними.

Итак, если речь идет о новорожденном ребенке, то для него стоит выбирать коляску по принципу люльки с идеально ровной поверхностью. Если внутри коляски вы обнаружили определенного рода неровности, внутрь нужно подстелить жесткий матрас. С первых дней жизни можно использовать как коляску-трансформер, так и классический вариант «три в одном». Что касается первого вида, то она имеет свои преимущества, и, конечно же, свои недостатки. Используя трансформер, вы можете легко перенастроить коляску из лежачего положения в положение сидя, получив при этом полноценный прогулочный вариант. К тому же, от такой коляски можно отстегивать все лишнее детали, делая её легче и функциональнее. Кроме всего прочего, ручку трансформера можно быстро переставлять с одной стороны на другую, что позволяет везти ребенка лицом к себе. Единственный недостаток коляски-трансформера – это её большой вес, и, как следствие этого, её плохая маневренность.

Если говорить о коляске «три в одном», то это, скорее, классический вариант, посмотреть примеры можно на этом сайте http://avtokrisla.com/c7-kolyaski.html. Каркас данного изделия не складывается, зато верхнюю часть легко можно заменить прогулочным вариантом, который, к слову, может играть роль и детского автокресла. Люлька и открытый верх взаимозаменяемы, что позволяет не покупать две коляски отдельно, а приобрести один товар для всех случаев жизни. Стоит отметить, что такая коляска не может становится меньше и компактнее, в отличии от колясок-трансформеров, поэтому с ней придется тяжело в общественном транспорте или при посадке в лифт.

На сегодняшний день, продажа колясок, по больше части, осуществляется в Интернете. Каждый потенциальный покупатель, заходя в специализированный он-лайн магазин, может приобрести любое понравившееся изделие по приемлемой цене. Например, коляски Recaro, которые стали олицетворением надежности и износостойкости, а также не безызвестные коляски Britax, ставшие «любимицами» для мам, которые ценят стильный и оригинальный дизайн.

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:0)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Как выбрать детскую коляску?Детская коляска является одной из самых важных покупок, которую Вы сделаете для Вашего ребенка.


Популярные детские коляски: прогулочные и универсальныеРазновидности, конструктивные и функциональные возможности детских колясок. Преимущества и особенности колясок Babyzz.


Универсальная детская коляскаКогда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или дочки.


Купить игрушки в интернет магазине - это простоИгрушки являются неотъемлемой частью жизни любого ребенка. Игра – основной способ проведения досуга у малыша дошкольного возраста, поэтому родители стремятся обеспечить своему чаду не только хороший отдых, но и умственное развитие.


Какую обувь купить для детского садаКакую обувь купить для детского сада


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Покупаем коляску: как выбрать нужное изделие
Оксана МинаеваПосетители
 Комментирует: Нанана777  | 8 июля 2015 14:12
Мы когда выбирали то в первую очередь смотрели на люльку, чтоб вместительная била. Колеса чтоб надувные, ткань водонепроницаемая, амортизаторы и на 4 колесах. Отличным вариантом выдалась анекс.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.