Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Как пережить измену?

27.07.15 | Категория: Любовь

Как пережить измену?Для многих людей, особенно женщин, пережить измену оказывается задачей непосильной. Измена может привести к глубокой психологической травме, эмоциональным расстройствам, тяжелым депрессиям. В некоторых случаях без помощи психолога измена может довести до суицида.

Как научиться переживать измену, как попытаться восстановить и наладить отношения после случившегося? Это вопрос, на который нет однозначного и точного ответа. В порыве гнева и ярости многие женщины сразу же пытаются порвать все отношения, однако, в этом случае многие обретают не радость и спокойствие от разрыва отношений, а многолетние муки и страдания. Так может, все-таки лучше не рубить сгоряча и попытаться разобраться, а что же было не так и сделать попытку все наладить? В этих ситуациях может помочь помощь семейного психолога.

В такой трудной ситуации, как измена, мужчине и женщине порой трудно вести диалог и анализировать ситуацию, которая произошла, для того, чтобы попытаться все сохранить и продолжить нормальные отношения с учетом сделанных ошибок. Услуги профессионального семейного психолога, которые вы можете видеть на сайте будут последним связующим звеном между родными душами, у которых случилась беда-ошибка в личных отношениях. Образование и знания, которые имеются у каждого хорошего психолога позволят найти массу путей решения, казалось бы, непоправимых ситуаций и привести отношения двоих людей в порядок, не дать им совершить непоправимую ошибку и спасти от страдания, по крайней мере, одного из них, а довольно часто и их обоих.

Согласитесь, глупой получится ситуация, в которой при измене мужчина и женщина сразу же порвут все отношения, а затем, любя друг друга, будут страдать в одиночку и думать о смерти. Жизнь пройдет мимо очень быстро, а вернуть былое уже, скорее всего, будет невозможно. Мужчина осознал свою ошибку, он готов к раскаянию и нормальной жизни с любимой дальше, но она не дает ему никаких шансов, а сама просто не хочет жить, находится в депрессии и продолжает любить его. Гордость и сильная обида не дает женщине хладнокровно и трезво мыслить и сделать правильный выбор в пользу счастливого будущего рядом с любимым, который осознал свои ошибки, и будет ценить свою возлюбленную сильнее прежнего. Смешная и странная ситуация, не правда ли? Только вот горечи и безысходности в ней, к сожалению, больше, чем смеха.

Если же ваша позиция принципиальна и никакие уговоры и раскаяния на вас не действуют, и вы решили порвать отношения с любимым человеком окончательно, в этом случае самое главное продолжать нормально жить дальше.

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Помощь психолога: скоротечная мода или необходимостьПомощь психолога: скоротечная мода или необходимость


Как пережить разводБывает так, что люди встретились, полюбили друг друга, дальше всё как положено – свадьба, семейный быт, всё время проводится вместе, строятся планы на будущее, в отношениях высокая степень доверия к близкому человеку. Любая свободная минута воспринимается через призму «мы» и «наши планы», и, кажется, ничто не может нарушить уклад новой жизни. Но бывает и так, что отношения не складываются, и привычный ритм нарушается, а кто-то из партнёров уходит из сложившейся семьи.


К бывшим возвращаться нельзя

По легенде, Шекспир ушел от жены через пять лет брака, оставив ее с тремя детьми. А под старость (через целых 25 лет!) вернулся обратно. «Как его вернуть?» — один из самых популярных запросов в поисковых системах. Заговоры на возвращение тоже пользуются спросом, так же как и темы на женских форумах «Что сделать, чтобы мужчина вернулся?». 


Расстаться по-хорошемуРасставаться всегда страшно — это серьезная перемена в жизни, отказ от многих устоявшихся привычек и потеря согревающей душу стабильности. Но рано или поздно отношения заканчиваются, и нужно перевернуть дописанную страницу. Главное, сделать это так, чтобы было приятно вспомнить человека и отношения, которые некогда для вас так много значили.


Как выйти из кризиса семейных отношений?В любом общении, которое длится долгий период времени, происходят конфликты и разногласия. В семейных отношениях, учёные выделяют такие критические даты как 1, 3, 7, 15 и 20-ый год совместной жизни. Как выйти из кризиса семейных отношений?

Идеальные отношения в браке возможны только тогда, когда они не являются необходимым условием выживания человека.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Как пережить измену?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.