Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Лазерная липосакция области колен в клинике «МЕД СИТИ» в Киеве

17.07.17 | Категория: Тело

Лазерная липосакция области колен в клинике «МЕД СИТИ» в КиевеМоя борьба с лишним весом длится уже половину жизни. Всегда была пышечкой и никогда не нравилась себе. После окончания института решила крепко взяться за себя, похудела за год на 15 кг, но дряблость и подкожный жир в области колен остался. С этой зоной никак не могла справиться, поэтому решила обратиться в клинику «МЕД СИТИ» в Киеве. Там проводят липосакцию колен опытные доктора. Подробно о процедуре узнала по ссылке http://medcity.ua/services/plastika-tela/lazernyy-lipoliz-oblast-kolen/. Обратилась за консультацией и сразу записалась на следующий визит.

Как проводится липосакция

К выбору клиники я подходила ответственно. Для меня важна не только квалификация врачей, но и используемое оборудование. Сначала убедилась, что здесь соблюдаются нормы стерильности. Все насадки и зонды, которые вводятся под кожу, одноразовые. Спасибо пластическим хирургам клиники за то, что подготовили меня морально к предстоящим манипуляциям.

Суть лазерного липолиза в том, что под кожу в области колен вводится специальный зонд, через который на жировые ткани воздействует лазер. Благодаря этому жир разжижается, расщепляется. Если его не много, выведение из организма осуществляется естественным путем. Если же жировые накопления массивные, то используются дополнительные насадки, через которые образовавшаяся жидкость откачивается.

Надрезы на ногах насколько маленькие, что после манипуляции не пришлось накладывать швы. Они зажили за неделю, на коже не осталось следов. Во время вмешательства я была в сознании, но область колен обезболили при помощи безопасной анестезии. Во всех кабинетах, операционных клиники соблюдается идеальная чистота. Доктора рассказали, что лазерное оборудование, применяемое в пластической хирургии, косметологии, лечении прочих недугов, постоянно модернизируется и обновляется. Здесь следят за новинками в сфере лазерной медицины и сразу внедряют инновации. Не думаю, что мне придется еще обращаться сюда, но сведения о клинике я взяла на вооружение.

Восстановление после процедуры

Доктора советуют после лазерной липосакции придерживаться нестрогой диеты. Я постоянно слежу за питанием, это не стало проблемой. На какое-то время пришлось отказаться от тренировок в зале и посещения бассейна. Врачи предупредили, что не стоит посещать баню или сауну месяц после процедуры. Все рекомендации были даны в письменном виде, что удобно, ведь после осмотра и консультации обо всем сразу забываешь. Сейчас я уже и не вспоминаю о боли после процедуры, а колени приобрели подтянутый вид.

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:0)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Пластическая операция в Киеве, абдоминопластикаПластика живота (миниабдоминопластика и абдоминопластика): цены в клинике пластической хирургии в Киеве, особенности процедуры, показания и противопоказания, реабилитационный период.


Лазерная эпиляция усиковЛазерная эпиляция «усиков» – процедура, направленная на удаление усиков на верхней губе.


Лазерная эпиляция: что делать и чего не делать после процедуры?Лазерная эпиляция: что делать и чего не делать после процедуры?


Лазерная эпиляция в ХарьковеЛазерная эпиляция в Харькове


Как выбрать семейного доктораНередко, когда у нас возникают проблемы со здоровьем, мы затягиваем поход к врачу за неимением свободного времени и зачастую не пониманием важности и необходимости не только своевременного лечения заболеваний, но и их предотвращения.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Лазерная липосакция области колен в клинике «МЕД СИТИ» в Киеве
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.