Войти
  1. Facebook
  1. Женский форум - WOMAN » Общий раздел » Психология и карьера » Женская логика
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Женская логика

avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:18, 19.02.2013
Говорят, что женская логика намного отличается от мужской - это правда на все 100%. Не поверите, но более загадочного, чем женский мозг, на Земле, просто не найти. Суметь придумать, перевернуть и настроить свой лад, ситуацию, могут только женщины. Вот об этом и о многом другом предлагаю пообщаться в этом разделе.
Вы думаете, что это совсем не смешно и не забавно? Вы ошибаетесь, как никогда. Прочтите самые смешные истории с участием девушек и поймете, что мужчины - это гомасапиенс с кусочками логики, правильной логики.
Мужчины любят обсуждать женщин, как и наоборот. Они смеются над ними, смеются, как они водят машину или ремонтируют кран на кухне. А как они красятся, при этом зажмурив оба глаза. Да, давно женские привычки стали объектом для насмешек и ничего с этим не поделаешь. Да и почитав о женской логике, понимаешь, что и сами девушки не прочь пообсуждать друг друга, а может даже и "нагнать" на друг друга. Иногда эти фразы могут быть обидчивыми, потому что сами девушки ненавидят друг друга. У мужчин всё очень просто, ну друг, ну поссорились, ну дали по лицу, завтра помиритесь. С девушками же всё наоборот, там обиды, планы мести, причём на долгие-долгие годы.
А еще все знают, что девушки любят обсуждать парней. У них это получается на пять с плюсом. Это их общая тема, в которой они говорят, какие мужики козлы и сволочи. Они могут сплотиться в единую армию и говорить, а может даже и действовать против особей мужского пола. Предлагаю тут обсудить женскую логику, что бы порадовать и тех, и других. Высказывайте фразы про любовь к парням и про месть для девушек, обиды на лучшую подругу и про логику блондинок.
Если вам по душе такие разборки, то милости просим в эту категорию. Но сразу предупреждаю - тут будет жарко. Что бы потом не писали админам с просьбами удалить ту или иную фразу или поменять имя.
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:30, 19.02.2013
не думаю, что на эту тему кто-то будит устраивать разборки. Кто-то согласится, кто-то выскажет противоположное мнение, ведь у каждого оно свое. когда мы с мужем не были женаты, то он много мне рассказывал о доверительных разговорах с друзьями о девушках. Так скажу я вам, парни еще те сплетники!!! Более откровенны в своих рассказах и более острые на заключениях. Мы себе такое не позволяем. Конечно это касается только тех девушек, с которыми отношения не серьезные. В том, что мужская дружба крепче - согласна, нам поучиться надо у мужиков!!!
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:22, 19.02.2013
мне кажется, что все зависит от воспитания человека. Кто бы это не был - мужчина или женщина, с нормальной психикой не должен обсуждать подробности общения с третьими лицами, если это не этично. Ведь здесь обсуждение ведут не подростки 10-15 лет
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:24, 19.02.2013
кстати, о загадочности женского мозга согласна на все 100%. Сама себе удивляюсь, не говоря уже о подругах, маме и сестрах. Но любовь к ним и самой себе все объясняет или точнее сказать находит оправдание.
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:07, 19.02.2013
месть это грязно( удел слабых). то что женщины не умеют прощать подруг - это верно. Мне нравится, что мужчины умеют дружить и втроем и неограниченно. мы же дружим только вдвоем, если больше, то это уже не то. Конечно у каждой подруг несколько, но сакмая близкая одна. Тяжело терять такую подругу. но мстить - это еще раз повторяю - удел слабых, ведь про близких знаешь все.
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:47, 13.02.2015

Krasotka (19.02.2013, 21:07) писал:месть это грязно( удел слабых). то что женщины не умеют прощать подруг - это верно. Мне нравится, что мужчины умеют дружить и втроем и неограниченно. мы же дружим только вдвоем, если больше, то это уже не то. Конечно у каждой подруг несколько, но сакмая близкая одна. Тяжело терять такую подругу. но мстить - это еще раз повторяю - удел слабых, ведь про близких знаешь все.


Да, мужская дружба другая, ...но...сейчас она после женитьбы редкая, т.к. многие из нас делятся о друге с женой, после чего секрет друга становится достоянием женских пересудов. Сам себя ловил, что все, молчу как рыба, но моя любимая знает ко мне подход разными уловками и вытягивает слово за слово. Так что мужики - после женитьбы делитесь своими секретами или только с женами - точно не разболтают ни кому или молчите вообще.
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:38, 16.02.2015
Оба пола не против пообсуждать и посплетничать. И мужчины тоже не так идеальны как проних пишут и они сами о себе рассказывают. И женская логика чаще бывает более логична, но мужчины с этим никогда не согласятся.
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:01, 16.02.2015
почему не согласятся? все зависит от человека... и не зависит кто это мужчина или женщина. у меня с детства лучшие друзья были мальчишки, так и по жизни... с годами отсеились не прочные друзья, но те с кем общаюсь пока - всегда со мною соглашаются. и это не из-за лести, не из-за желания угодить или что-то получитбь в замен...
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:09, 18.02.2015
С мужчинами друзьями не поговоришь на любые темы. Все равно есть ограничения, с мужем могу обсуждать любые темы, но это другое. Читала статью в Pink о том как мужчины относятся к женской активности, они думают о сексе очень свободно. Но когда девушка проявляет инициативу это их отпугивает.
avatar Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 145 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:22, 31.03.2015

muvi (18.02.2015, 13:09) писал: они думают о сексе очень свободно. Но когда девушка проявляет инициативу это их отпугивает.


В моей жизни пока не встречалось мужчин с которыми можно поговорить обо всем, и чтобы они не заглядывали к тебе в декольте... а вот пообсуждать кого-то любят и те и другие, это да) Ну а блондинки (хоть и есть которые знают несколько языков и все такое) но вот они отличаются особым умом и сообразительностью))))
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:34, 15.04.2015
мужчина и женщина, это совсем разные сущеста, извините...я вот читаю книгу "мужчины с марса, женщины с венеры", мне никогда еще так глаза на действительность не открывались...советую..джон грей написал
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Реклама

Изменения статуса

  1. профиль Вышиваю на заказ! Быстро! Качественно! 14:43, 03.10.2013

Мы на твитере