Войти
  1. Facebook
  1. Женский форум - WOMAN » Разговоры » Флудилка » Что делать при аденоме?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Что делать при аденоме?

avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:31, 16.09.2015
Добрый день, хочу у вас посоветоваться по щекотливому вопросу. У моего отца (61 год) неделю назад обнаружили аденому. Врач в больнице сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "им бы только резать, я под нож не пойду". Да и я не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто-то знает как помочь без операций?
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:06, 18.09.2015

jenkrav89 (16.09.2015, 18:31) писал: Врач в больнице сразу отправил его на операцию


Да, очень знакомая история - деда тоже хотели оперировать, благо дело попался нормальный врач, говорит куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственное, эффект немгновенный, но это лучше чем операция и потом востановительный период. Но вообще стоит попробовать найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:47, 20.09.2015

Klimi (18.09.2015, 13:06) писал: куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо.


будем с недели ездить по докторам, но вы дали надежду...честно!!...нужно узнать подробнее...спасибо большое!
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:32, 20.09.2015

jenkrav89 (20.09.2015, 12:47) писал:

Klimi (18.09.2015, 13:06) писал: куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается, предложил попробовать безоперационный метод. Дед принимает простамол, говорит, чувствует себя хорошо.


будем с недели ездить по докторам, но вы дали надежду...честно!!...нужно узнать подробнее...спасибо большое!


консультируйтесь, потому что если стадия не большая, то можно обойтись и без операции, наверняка
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:02, 30.09.2015
Думаю что с операцией не стоит торопиться, тем более что неизвестно, как её переживет пожилой человек. Попробуйте для начала лечение наносодой, нашему дедушке в своё время оно помогло при подобном диагнозе. Мы поначалу думали что это несерьезно, но потом нам объяснили что это не обычная сода, а натуральная очищенная Nanosoda, которая добывается только в одном штате США. Дедушка прошел двухмесячный курс лечения и после этого стал чувствовать себя значительно лучше, да и врачи подтвердили, что состояние его здоровья улучшилось. И это при том, что стоит этот препарат просто копейки, особенно по сравнению с теми лекарствами, которые изначально выписывали врачи. Так что можете попробовать, думаю что хуже уж точно не будет, а скорей всего будет лучше.
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Реклама

Изменения статуса

  1. профиль Вышиваю на заказ! Быстро! Качественно! 14:43, 03.10.2013

Мы на твитере