Войти
  1. Facebook
  1. Женский форум - WOMAN » Общий раздел » Любовь и секс » Астрология любви » Любовь по знаку зодиака
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Верите ли вы в астрологию?

Опрос
   
Вопрос: Верите ли вы в астрологию?
Варианты:
  1. да (1/100% голосов)
  2. нет (0/0% голосов)
   

Любовь по знаку зодиака

avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:57, 06.12.2012
буду постепенно выкладывать по знакам зодиака все о любви))))

Овен


Готов к любви и сексу в раннем возрасте, раньше, чем позволяет общество, из-за этого и ряда случаев Овены в молодости проходят через домашние конфликты. Иногда имеют большие неприятности, т.к. мальчик-мужчина нарушит любые установки во имя осуществления своих первых желаний.

Девочка-женщина станет неосознанной задирой и сама подведет себя под изнасилование. Имеют тенденцию во всех возрастах влюбляться с первого взгляда. Если они влюбляются, ничто не устоит перед их страстью. Их часто влечет запретный плод, они стремяться заполучить его любой ценой. Взамен готовы отдать себя.
Они великодушны, подчас расчетливы. При отталкивании страсть Овенов переходит в одержимость. Ранняя гордость и ярость, а иногда вплоть до убийства. С другой стороны, они быстро примиряются и успокаиваются.

Для Овнов любое красивое приключение, соблазны приглашение к перемене. Все Овены импульсивны, порывисты, иногда наивны. Почти трогательные любовники, чьи прихоти должны удовлетворяться так же как у капризного ребенка. Как дети они любят хвастать, "срывать" аплодисменты.

В мужчине есть что-то показное, да и женщины любят демонстрировать свои преимущества. Могут быть глубоко преданы, но временно, пока отношения неопределенны. При первом признаке повторяемости все бросает и удаляется. Примитивный мужской тип имеет что-то от пещерного человека. Он стремится подчинить женщину и реализовать сексуальные потребности, но покинуть ее, когда все позади. Более развитой тип хочет быть героем для возлюбленной, мечтает о подвигах для нее.

Овен не выносит, чтобы его ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции. Когда теряет себя на время, рушится жизнь. Если его не могут обожать, снова боится себя, вплоть до садизма. Примитивный женский тип должен немедленно удовлетворяться. Не контролирует свои желания. Если мужчина не удовлетворяет ее, она порывает с ним. Более развитой тип - тип абсолютной любви и преданности.

Дилемма: конкурировать или кооперироваться. Со своим другом любит доминировать, подчинится только более интеллектуальному и развитому напарнику. Тогда она может стать замечательной любовницей, чьими капризами пренебрегают из-за их временности.

Женитьба у Овнов находится большой под угрозой, чем у других знаков, нуждается в любовном терпении для сохранения брака.

Его энергию следует направлять осторожно, не угнетая его энтузиазма, придавать нужное направление.

Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб.

Должен искать Весы, Стрельца, Льва.
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:46, 07.12.2012
я таким тоже увлекаюсь, можно то же поучаствую?)))

Телец
Любовь под знаком Зодиака
В юности мечтают о любви, влюбляются в "Любовь" задолго до появления первого любовника. Когда это случается, им надо время, чтобы проснуться, открыться реальности, другой личности, пока их личность станет объектом любви. Страсть даже в более зрелые годы возникает не вдруг, а растет медленно и незаметно, но когда чувства заговорят, более чувственного знака нет. От своего выбора он не отступает. Для Тельцов чувства и желания - одно и тоже. Увлеченность у Тельцов полная: он идет до конца, независимо от того, сладок или горек этот конец. В любви Тельца не может остановить ни критика, ни неудобство, ни дискомфорт, хотя в других отношениях Телец практичен. Чувствительность Тельца выше сексуального акта, она видна во всем что относится к любимому человеку: одежде, цвету лица, запаху, тону голоса. Любовь Тельца таит в себе интимность и изоляцию пустынного острова в солнечном сиянии, мистику теплой и темной пещеры. Она глубоко трогательна, нежна, не осложнена ничем и длится долго.

Для Тельца сохраняет силу старомодное, романтическое обещание вечной верности, смерти подобно Ромео и Джульетте, если помешают их любви, причем это присуще и молодым, и зрелым Тельцам, мужчинам и женщинам. Они хотят владеть своим возлюбленным (-ой) и принадлежать им до конца. Если действительность не соответствует идеалу, Телец проходит через ад ревности, уныния, не хочет никаких примирений и отвлечений, иногда даже может умереть из-за разбитого сердца. Могут впадать в другие крайности - "донжуанство", алкоголизм, обжорство, но это сравнительно редко.

Из женщин-Тельцов получаются самые ужасные старые девы, мужчины-Тельцы в целом теплее, вдумчивее, преданные любовники, хотя и собственники, им приятно обеспечивать все потребности и окружать роскошью своих избранниц. В этом они могут даже переутомляться, но они не конкурируют с другими мужчинами за привязанность к своей возлюбленной, не делят ее с другими, не идут на компромисс, не забывают и не прощают измен и обманов. Женщины-Тельцы хотят поклонения и ждут от любовников доказательства их чувств. Уверившись в чувствах, становятся уравновешенными, ласковыми и оживленными и с удовольствием балуют и портят мужчину разными способами. Обычно они знают, как удержать мужчин. И мужчины, и женщины придают огромное значение физиологическому аспекту любовных отношений и не терпят фригидного партнера. Связь с Тельцом - это запутывание, втягивание подчас в затруднительное положение.

Брак с Тельцом сбрасывает со счетов возможность развода и расчитан на гармонию. Из Тельцов получаются нежные теплые родители, заботящиеся о своих детях с удовольствием. Физически и психологически не переносят эмоциональной привязанности партнера к детям. Тельцы преуспевают в гармонии семейной жизни, не выносят ссор, могут быть слегка диктаторами по отношению к детям. Если Телец преодолевает ревнивую собственническую струну, нет идеальнее любовника. Сентиментальный Телец и Скорпион - две противоположности друг другу.

Правда, не всегда удачно Тельцу подходит Дева, Козерог, Водолей, Лев (для любви и дружбы). Следует избегать Рыб, Рака.
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:46, 10.12.2012
ооо, спасибо, значит теперь предстоит эти все советы воплотить в жизнь!
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 37 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:56, 15.12.2012
про Овнов точно сказано!!!
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:45, 17.11.2013
Жду продолжения. Хотелось бы про Скорпионов почитать
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:36, 07.03.2015
Лучший гороскоп - это ведический гороскоп - Джйотиш...по дате рождения вам точно скажут на сколько Вы совместимы..да и просто какой вы человек...диву давалась. когда чужой человек говорил сокровенные мне вещи..это наука...как планеты стояли именно в момент Вашего рождения...очень здорово..мне кажется, каждый должен испытать на себе)
avatar Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:41, 17.07.2015
Я и не знаю что такое "ведический гороскоп - Джйотиш". Знаю по дате рождения нумерология просчитывает будущее. Интересно.
avatar Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:20, 11.03.2016
я не очень верю в астрологию лично.
 
Поделиться темой:
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Реклама

Изменения статуса

  1. профиль Вышиваю на заказ! Быстро! Качественно! 14:43, 03.10.2013

Мы на твитере