Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Женские виды спорта

04.08.14 | Категория: Фитнес и диеты

Женские виды спортаПрирода заложила в женщину множество невероятных секретов. Сексуальность, грация, природная красота – дают огромную силу «слабому полу». Конечно же, природа не бесконечный источник энергии и поэтому женщина задумывается над тем, как эту энергию восполнить. Подчеркнуть свою естественную красоту поможет выбор из женских видов спорта, которые набирают огромную популярность в современном мире.

Виды спорта:

1. Плавание. Это самый популярный вид женского спорта, который поднимает бодрость и энергию. Популярен он из-за доступности и возможности держать в тонусе все проблемные места женского тела – грудные мышцы, бедра, пресс.

2. Аэробика. Регулярность в данном виде спорта помогает привыкнуть к нагрузкам. Зато результат, который дает аэробика, не сравнить ни с одним видом спорта. Она раскрывает внутренний потенциал женщины, увеличивает объем легких и снижается риски стрессовых состояний.

3. Спортивные танцы. Выбор спортивных танцев велик: танец живота, танго, латиноамериканские танцы. Красота и грация на сцене принесет множество плюсов и в обычной жизни.

4. Фигурное катание. Данный вид спорта обычно осваивается еще с детских лет, но и простым обывателем сейчас доступны коньки и лед. Поэтому данный вид спорта так же подойдет многим женщинам. Хорошее настроение обеспечено!

5. Теннис. Данный вид спорта поднимает самооценку, развивает координацию и позволяет всегда быть в тонусе. Укрепляет мышцы ног, рук и спины.

6. Волейбол. Данная командная игра помогает женщине быть внимательной и психологически устойчивой.

7. Художественная гимнастика. Сочетает в себе разные виды спорта и это сочетание делает его очень привлекательным для женского пола, причем, сейчас существует множество студий работающих для начинающих женщин разного возраста. Развивает координацию, гибкость и пластику тела.

Другие спортивные тренировки:

1. Утренние пробежки или просто пешие прогулки могут помочь при усталости после работы в офисе, а красоты природы поднимут настроение.

2. Йога также может помочь познать свое тело и душу. Сейчас есть понятие «йога – спорт», но все-таки необходимо относится к занятиям йогой более расширено. Практика йоги поможет устранить проблемы во всех сферах жизни.

3. Велосипед. Принесет массу положительных эмоций и позволит женщине чувствовать себя полной сил.

Существует еще много видов спорта, которые может для себя найти женщина. Для обычной женщины, вышеперечисленных видов, вполне достаточно для выбора себе спорта по душе. Спорт дает возможность женщине почувствовать уверенность в себе, продлевать молодость и избавляться от болезней, но он не должен быть мужским. Он должен приносить удовольствие и результаты, не подвергая себя при этом пыткам. Хорошая физическая форма и эмоциональное удовлетворение всегда должно быть у женщины, которая занимается спортом. Правильное питание и регулярные занятия сделают Ваше тело притягательным и неотразимым.

Статья предоставлена сайтом Твой Тренер

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:1)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Истоки женского здоровьяЖенское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь.


Как выбрать тренажерный зал в ХарьковеКак выбрать тренажерный зал в Харькове


Турник и брусья. Расчет нагрузки во время тренировки.Самое главное – это правильно рассчитать нагрузку во время тренировки. С помощью турника и брусьев Вы сможете накачать мышцы рук, ног и спины. Так же упражнения на турнике и брусьях – это отличная профилактика для позвоночника и осанки.


О пользе фитнес-клубов знают, наверное, все.О пользе фитнес-клубов знают, наверное, все. Это место для безопасных и эффективных, безопасных спортивных занятий. А спорт является неотъемлемой частью здоровой жизни.


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Женские виды спорта
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.