Логин:  
Пароль:
Навигация по сайту
Реклама
Наши партнеры

Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества TV START

Лучшие статьи

Цена лечения бесплодия в киевском мед центре "ИГР"

03.05.17 | Категория: Врачи и Больницы

Цена лечения бесплодия в КиевеЕсли вы или ваши близкие столкнулись с такой проблемой, как бесплодие – не стоит отчаиваться и опускать руки. Современные методы и технологии лечения бесплодия позволяют успешно бороться с данной патологией. Даже тяжелые формы женского и мужского бесплодия успешно лечатся. Главное – вовремя распознать проблему и обратиться к квалифицированным специалистам клиники "ИГР".

Медицинский центр "ИГР" является специализированным медицинским учреждением, которое оказывает услуги по диагностике и лечению как женского, так и мужского бесплодия. Использование современного оборудования, передовых технологий лечения, эффективных методов вспомогательной репродукции дает возможность помочь каждой семейной паре, которая утратила веру в долгожданное отцовство и материнство.

Сколько стоит лечение бесплодия в Институте Генетики Репродукции?

Актуальные предложения от клиники "ИГР" представлены на официальном сайте нашего медицинского заведения. Каждый пациент может получить необходимую информацию в телефонном режиме, связавшись с нашими консультантами по телефонам, указанным на сайте igr .com.ua.

Эффективность лечения бесплодия

Если консервативные или хирургические методы лечения не принесли желаемого результата, паре может быть рекомендовано искусственное оплодотворение. Именно ЭКО дает возможность лечить самые сложные случаи бесплодия. Иногда в процессе ЭКО приходится использовать донорский материал. Донорские программы – еще одна услуга, которую предлагает мед центр "ИГР".

Многочисленные исследования и практика показывают, что использование донорского генетического материала в разы повышает успешность лечения с помощью ЭКО. Для некоторых мужчин и женщин донорская сперма и яйцеклетки являются единственным шансом на долгожданное отцовство и материнство (в случае отсутствия собственного генетического материала, при его неудовлетворительном качестве).

Безусловно, использование донорского материала значительно удорожает стоимость лечения, но при этом примерно на 20-30% увеличивает шансы на наступление беременности уже в первом протоколе ЭКО.

ЭКО+ИКСИ – еще дороже?

В некоторых ситуациях врачи могут порекомендовать пациентам совместное использование двух методов лечения бесплодия – ЭКО и ИКСИ. Последний показан при тяжелых формах мужского бесплодия. Одновременное применение двух методик также удорожает процедуру лечения, но при этом делает ее более эффективной. Как правило, максимальная стоимость совместной программы ЭКО+ИКСИ в клинике "ИГР" не превышает 150 тыс. грн.

.

Если и вспомогательные репродуктивные технологии оказались неэффективными, то последним предложенным вариантом лечения может стать суррогатное материнство. Данная услуга является абсолютно законной, не противоречит нормам действующего законодательства Украины.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что безвыходных ситуаций не бывает. В 90% случаев при обращении в клинику "ИГР" бесплодие успешно лечится теми или иными методами, способами, технологиями.

Автор: yevgeniy

Главный редактор:
   
Рейтинг:
(голосов:2)

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
Обращаемся к Вам с просьбой (если конечно Вам понравилась данная статья),
Кликайте на ссылки "ПОДЕЛИТЕСЬ ССЫЛКОЙ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ".
Вам это не трудно, а для нас это огромный вклад в развитие сайта.
Искрине благодарим Вас за понимание и содействие!
Похожие статьи:

Бесплодие у женщин: какие бывают причиныБесплодие у женщин: какие бывают причины


Умерла мама первого в мире ребенка из пробиркиВ английском городе Бристоле в среду прошли похороны Лесли Браун (Lesley Brown) – первой в мире женщины, ставшей мамой ребенка из пробирки. Самое счастливое событие в жизни семьи Браун произошло 25 июля 1978 года: в этот день родилась их долгожданная дочь Луиза. До этого девять лет супруги безуспешно пытались зачать малыша.


Бесплодие у мужчины: чем вызвано, и как боротьсяСегодня наша статья посвящена одному тяжелому и мучительному человеческому недугу: бесплодию.


Что такое поликистоз?По статистике причина 40% всех случаев эндокринного бесплодия — поликистоз. При этом современная медицина зачастую бессильна перед этим недугом…


Это динозаврик.
Он грустит, потому что вымер до того, как смог зарегистрироваться на Woman.kharkov.ua.
Вы можете сделать это всего за несколько минут.
Чем бы вы ни интересовались, у нас найдутся ваши единомышленники.
Комментарии к статье:
Цена лечения бесплодия в киевском мед центре "ИГР"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
МатеринствоВсе статьи
Можно ли детям есть сладкое?
Многие родители считают, что сладкое, как и другие продукты питания необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Стоит отметить, что доля
Как распознать ветряную оспу
Как распознать ветряную оспу
Детские фотоальбомы для новорожденных — полезный подарок родителям
Детские фотоальбомы для новорожденных.
Универсальная детская коляска – комфорт для вашего малыша
Когда рождается ребенок, родители начинают сразу же искать для него кроватку, коляску, пеленальный столик и другие необходимые вещи для сына или
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Воспитание детей: поговорим о вежливости
Детское автокресло Britax - необходимый аксессуар современного автомобиля
Любой крупный город диктует свои условия для образа жизни. Далеко не всегда существует возможность пешей прогулки по магазинам для совершения
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Обзор гаммы средств по уходу за волосами Elseve от L'Oreal Paris
Материалы для наращивания волос
Материалы для наращивания волос
Фестиваль моды – каким будет стайлинг в следующем году?
Не только «Черную пятницу» можно назвать праздником скидок и шопинга, но и фестиваль моды Cosmopolitan Fashion Fest, прошедший в Skymall
Как ухаживать за волосами?
Как ухаживать за волосами?
Окрашивание волос по технике омбре
Окрашивание волос по технике омбре
Красивые волосы, теперь реальность
Все знают о том, что одним из составляющих красоты девушек есть ее волосы.



WOMAN - женский онлайн журнал © 2012 все права защищены. Сертификат на никнейм woman kharkov Powered by CMS

Перепечатка, копирование и распространение материалов размещенных на сайте
возможно только при наличи активной гиперссылки на сайт (без rel="noindex" или rel="nofollow") - Женский онлайн журнал WOMAN.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей.
Статьи и материалы, размещенные в разделе "Любовь", а также в подразделах, не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.